Цитаты из книги Новенькая. Соблазнить за 183 дня
Хорошо, что я сейчас не один. Хорошо, что ты рядом со мной. Хорошо, что скользкими пальцами не набрать сообщение. Хорошо, что не нагрубил Даше. Не хотелось бы знать, что последнее, что я сделал перед смертью – одиноко валялся на полу печатая сообщение, в котором посылал девушку на три буквы. Хорошо, что все заканчивается.
Одна моя часть безмерно преданна и готова пожертвовать всем ради других. А вторая, ненасытная, конченная половина меня постоянно обманывает, изменяет и причиняет боль людям, даже самым близким людям на планете. Как у шизофреника, внутри поселились добрый и злой «я», и эти двое круглосуточно издеваются над моим сознанием.
Это сейчас, когда пишу эти буквы в дневник, понимаю, какую глупость выдумал. Естественно, человек, смертельно ранивший другого человека ножом, ожидающий, что его жертва, возможно уже мертва, первым делом выбросит телефон, или, как минимум отключит его. Логично же. Рассчитывать на другое – значит считать козла-горемыку совсем без мозгов.
Едем, всю дорогу мы целуемся на заднем сидении. Сначала мне хотелось, чтобы этот момент длился вечно, но вскоре я стал проклинать водителя, который тащится, как черепаха. Девушка не собиралась останавливаться на поцелуях, ее рука скользнула мне в штаны. Я вздрогнул, и думаю, покраснел, а еще я заметил в зеркале завистливый взгляд таксиста и его одобрительную, как мне тогда показалось, улыбку.
Я всю ночь слушал онлайн консультанта – любовных дел мастера. Это обернулось покраснением глаз, вялостью во всем теле и приличной тратой накоплений. Услуги эксперта стоят недешево, зато мне гарантировали успешный результат и индивидуальный подход.
Все они так сидят. Смотрят через занавеску на тротуар, по которому не так давно после душераздирающего скандала ушла их ненаглядная заплаканная красотка. Скрылась за углом, гордо покачивая бедрами. Они смотрят, разбивают костяшки о стену, трясут коленом возле батареи, громко сопят и набирают мой номер.
Рейтинги