Одинокий. Злой. Мой
О книге
Никогда не связывайся с темным магом. Даже если от этого зависит твоя жизнь. Особенно если он пугающий, злой и очень загадочный. Не соглашайся ехать к нему домой. Не вздумай помогать в черных ритуалах!
Но если решилась — учись смотреть страхам в глаза. Сними с себя маску. Доверься тому, кто сам разучился доверять.
В третьей, заключительной книге цикла «Большой. Злой… Орк» читателей ждут:
- Серая мораль и противоречивые герои, которые не пытаются быть идеальными.
- Яркие персонажи и мир, в который хочется вернуться.
- Интриги, которые продержат в напряжении до последней страницы.
- Любовь, для которой нет преград!
- Встреча со знакомыми героями из предыдущих частей цикла.
Характеристики
Отзывы
Насторожило уже когда у героя появились "галлюцинации", не могло это быть просто так. И кусочек текста "за месяц до" заставил волосы подняться дыбом. Страшные вещи задумали те двое! Страшно стало и за героев, и за других упомянутых там персонажей.
Герой в каком-то плане отбитый на экспериментах, переломанный отцом. Героине тоже пришлось много жуткого пережить в прошлом. Но хорошо, что авторы не стали углубляться в подробности. Поэтому страх и жуть чувствуется, но прямо сейчас, во время действия книги, ничего настолько страшного уже не случится.
Конец хороший, но... Всё ли это? Ведь два очень жестоких и страшных существа по-прежнему живы.
Читалось однозначно захватывающе.
С удовольствием рекомендую книгу к прочтению. События развиваются динамично, засасывают читателей в водоворот всевозможных ярких, восторженных, ошеломляющих и незабываемых впечатлений и не отпускают даже после финальных хэппи эндов. Любовная линия во всех очень яркая, но 16+, за что я не в обиде конечно, хотя люблю по-горячее. Мир современный, планета наша, только альтернативно-магическая. Вторая боевая форма у мужчин орков практически не используется, больше говорится о магических возможностях. И мне очень понравилось как авторы обыграли и связали это всё в финале.
Платон - узник в родовом особняке. Но кандалы есть даже у него, жаль, только он этого не замечает.
Марьяна - пленница с рабским тату от Нику Альбеску, хозяина цирка и ... Бессмертного! До мурашей и дрожи пугает этот Нику! Обычное описание такого мальчика-подростка, но если посмотреть что и как он делает... Бррр!!! Смертельно опасный "нелюдь", не завидую тому, кто перейдёт ему дорогу. Вот вроде бы и хочется достать чеснок, но вряд ли это поможет.
Виктор - богатый бизнес-бес и узник своего тела, некрасив, но Кира, чертовка, видит иначе. Было интересно узнать лучше этих необыкновенных "нелюдей". Грустно из-за мамы орков, Агаты. Она всё равно любит своих сыновей, со способностями или без, они - её дети. А тут такая сложная ситуация. Радует, что Платон, благодаря Мари, задумался не только о прошлом.
"Садовник" на высоте!!! Ждала чего-то страшного, но чтоб та-ак... Но авторы продолжают удивлять непредсказуемыми поворотами в истории!
Любопытно, а будут ещё истории с этими героями?!
Благодарю Екатерину Вострову и Татьяну Новикову за их труд!!!
Похожие книги
Электронная книга Аудиокнига Колючие дела Рози и Адама
Рози Фокс — бессмертная полубогиня, жизнь которой всегда полна неоправданного риска. Однажды она выбрала путь танрийского маршала, поэтому теперь то и дело испытывает себя на прочность. После очередной смерти от несчастного случая Рози замечает, что в портале, ведущем в Танрию, появились странные темные пятна. И, главное — никто, кроме нее, их не видит! Кто бы мог подумать, что Адам Ли, изобретатель порталов, лично приедет оценить проблему. Холодный, саркастичный, с ужасным чувством юмора, он неожиданно кажется Рози очень привлекательным. Поэтому она даже не особо возражает, когда они оказываются заперты в Танрии из-за неисправности порталов. Адам явно знает о происходящем больше, чем показывает, хотя это волнует Рози в последнюю очередь. Важнее другое: насколько здраво влюбляться в смертного мужчину? Международный бестселлер и хит Буктока! Для поклонников Ребекки Росс, Дианы Уинн Джонс и Ханны Николь Мерер. Cozy фэнтези, в котором совмещены все любимые тропы: противоположности притягиваются, обретенная семья, вынужденная близость, харизматичная героиня. Трендовое оформление от популярных художников ALES, Kani и Pyxchta!
Электронная книга Аудиокнига Легенды Тезмарра. Клятвы и руины (#2)
НЕЗАКОННОЕ ПОТРЕБЛЕНИЕ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ, ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ, ИХ АНАЛОГОВ ПРИЧИНЯЕТ ВРЕД ЗДОРОВЬЮ, ИХ НЕЗАКОННЫЙ ОБОРОТ ЗАПРЕЩЕН И ВЛЕЧЕТ УСТАНОВЛЕННУЮ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. РОМЭНТЕЗИ, СТАВШЕЕ СЕНСАЦИЕЙ БУКТОКА! ВТОРАЯ ЧАСТЬ ЦИКЛА «ЛЕГЕНДЫ ТЕЗМАРРА», КОТОРЫЙ ПРОЧИТАЛО УЖЕ БОЛЬШЕ 100 000 ЧЕЛОВЕК! ЭПИЧЕСКОЕ ФЭНТЕЗИ О СРАЖЕНИЯХ, ПОЛИТИЧЕСКИХ ИНТРИГАХ И ПРОТИВОСТОЯНИИ СВЕТА И ТЬМЫ В ДУХЕ ИСТОРИЙ «РЫЦАРЬ И МОТЫЛЕК» РЕЙЧЕЛ ГИЛЛИГ И «ХРАНИ КОРОЛЯ» РИТЫ ХОФФМАН. Судьба не выбирает героев. Герои выбирают судьбу. Алтея Золтейр прошла через испытания, но теперь ей предстоит тренироваться ещё усерднее, чтобы стать истинным воином Тезмарра. Но жизнь Теи кардинально меняется. Пытаясь овладеть новообретённой магией и раскрыть тайны своего происхождения, девушка постепенно узнаёт шокирующую правду о семье, собственной силе и древнем зле, готовом поглотить королевство. Все усложняется с возвращением Уайлдера Хоторна — теперь он её официальный наставник. Суровый и безжалостный, он готов на всё, чтобы подготовить Тею к грядущей битве с силами тьмы, даже если для этого придётся её сломить. Война приближается, а поиски ответов затягивают наставника и ученицу в водоворот смертельных опасностей. Когда тайны наконец раскрываются, а зло обретает плоть, Тея и Уайлдер вступают в жестокую схватку за спасение мира и друг друга. Судьба королевств в их руках — но хватит ли им сил победить тьму, или она поглотит их обоих? __________________________________________ «Во второй книге Хелен Шойерер просто превзошла саму себя! Я даже не думала, что это возможно!» — Рэйчел Макдональд. «Хелен Шойерер удается прекрасно сочетать в своих историях масштабные фэнтези-миры с восхитительной страстной романтикой, которая заставляет вас на коленях умолять о большем». — автор Саша Блэк. «Отношения Теи и Уайлдера такие страстные, а концовка настолько душераздирающая, что я все еще пытаюсь ее осмыслить». — Amazon.
Электронная книга Аудиокнига Какао для ведьмочки
Магия, какао и два невыносимых парня. Что может пойти не так? Очаровательный ромком с щепоткой волшебства, говорящим котом и атмосферой Санкт-Петербурга. Идеальная книга для фанатов «Вампирского клуба вязания»! Эта книга согреет вас в осенний день как чашка горячего какао — насладитесь головокружительной магией осеннего Питера вместе с «Какао для ведьмочки». Второкурсница Лиза Бубликова не так проста, как может показаться на первый взгляд, — она ведьма из древней династии! Однако даже у колдуний могут быть самые обычные проблемы вроде неразделенной любви, зачетов и работы в книжной лавке. Магия девушки, которая постоянно выходит из-под контроля, приносит Лизе больше неприятностей, чем пользы. А ведь нужно не ударить в грязь лицом перед Арсением, в которого она безответно влюблена! Однако в один день судьба сводит ее с Максимом, популярным старшекурсником, который очень заинтересовывается ведьмочкой…
Электронная книга Аудиокнига Голос из Тьмы
«Разрушь меня» Тахиры Мафи встречает «Красную королеву» Виктории Авеярд! Уникальная история о даре, который стал проклятьем, и спасительнице, разрушившей весь мир. Тропы, которые покорят сердце: 1. Истинная Избранная 2. Боги и Магия 3. От ненависти до любви 4. Тайны прошлого 5. Серая мораль
Электронная книга Аудиокнига Разрушая монстра (#1)
Что, если ваш злейший враг — это ваше единственное спасение? Новый взгляд на любимую дилогию Тани Нордсвей! Возвращение в Мир снов и Царство стали! Дополненное и обновленное издание жуткой и проникновенной истории любви на грани жизни и смерти. Их тянет друг к другу с разрушительной силой, и эта страсть способна сжечь дотла все правила реальности. Их союз — ошибка. Их химия — угроза. Их цель — выбраться. Любой ценой. В Меласе Кошмары охотятся на души. Но даже они боятся Саргона — монстра, способного уничтожить весь мир. Когда Рэйна оказывается связана с ним против собственной воли, ненависть между ними быстро превращается во что-то куда более опасное... Вот только чем сильнее их тянет друг к другу, тем страшнее правда: возможно, разрушить монстра куда проще, чем перестать его любить. Под роскошной обложкой: мир Мертвых, королевство Снов и Кошмаров, фэйцы (благородные фейри), темные ритуалы, сражения, монстры, амнезия, любовь и ненависть, расчетливая и умная героиня, сделка с могущественным темным. Невероятные повороты сюжета, от которых идут мурашки по коже и горит кровь! Эта книга для вас, если: - Вам надоели «милые» отношения и хочется настоящей токсичной страсти с высокими ставками. - Вы фанатеете от тропа «от врагов к возлюбленным», где ненависть — это лишь обратная сторона одержимости. - Вам нравятся темные фэнтези-миры с атмосферой безысходности и монстрами, которые страшнее смерти. - Вы готовы к эмоциональным качелям: еще минуту назад вы ненавидели героя, а уже через страницу готовы за него умереть. Для поклонников «Книги Азраила», «Одного темного окна», «Шестерки воронов» и «Белладонны»: темное романтическое фэнтези о девушке, которая заключает сделку с монстром, чтобы сбежать из мира мертвых.
Рейтинги














