Не боюсь работать языком. Уроки публичных выступлений от международного чемпиона по ораторскому искусству
О книге
Работа языком — дело тонкое. Здесь важны ритм, паузы и чувство меры. Одно неловкое движение, и вместо «вау» получается «ой». Под руководством Фернандо Миральеса вы научитесь избегать таких конфузов.
Эта книга — практическое руководство по публичным выступлениям в мире, где внимание живет восемь секунд. От пустого листа до аплодисментов: как придумать идею, собрать сценарий, работать с языком телодвижений и уверенно выйти к аудитории.
После прочтения вы:
• Узнаете формулу идеального выступления.
• Исключите из речи «э-э-э» и «ну, как бы».
• Научитесь убедительно говорить экспромтом.
• Начнете слышать аплодисменты, а не гробовую тишину в зале.
Фернандо Миральес — чемпион по ораторскому искусству, обладатель 11 профессиональных наград, тренер бизнес-школ и международных компаний. Он обучал предпринимателей и руководителей в Европе, Азии и Америке и точно знает, почему вас перестают слушать на третьей минуте.
Откройте для себя искусство публичного выступления
Рейтинги














