Замечательная книга.В ней есть то,чего нам так часто не хватает в жизни. Любовь,загадка ,а главное реалистичность. Да-да,именно она. За это я и люблю книги Поляковой. \В данном произведении описывается история обыкновенной девушки из провинции,она живёт размеренной жизнью,читает книжки,работает во благо своей маленькой семейки,юная особа даже и подозревать не может,что в один прекрасный день её настигнет чреда событий,которые будут переворачивать на голову всю её привычную жизнь.
Самурай-это своего рода сказочный принц. На протяжении всей книги он кажется каким-то далёким и нереалистичным. О нём ходя слухи,легенды.Эта таинственность и привлекает читателей в нём. И даже тогда,когда его личность уже раскрыта,читатель не разочаровывается. Потому что этот Самурай -воплощение настоящего мужчины. Умный ,смелый и благородный.
Я думаю те ,кто прочитают эту книгу,не смогут остаться равнодушными )