Потрясающая и очень интересная история для девчонок, которые любят детективные книги с налетом мистики. Книга «Принесите мне голову Айви Покет!» это уже третья часть, в которой она возвращается в таинственный потусторонний мир в Баттерфилд-парк, несмотря на опасность попасться злобной мисс Олвейс и ее армии заговорщиков. Перед 12-летней девочкой стоит сложная задача, она должна сохранить ценный алмаз Тик-так, доставить его в Лондон и узнать в чем сила камня, и, конечно же, спасти свою подругу Ребекку из Дворца Проспы. Как ей удастся это, сложно представить! Зная Айви по прошлым книгам, можно быть уверенным, что она справится! История про находчивую, смелую и немного безрассудную, но все же очень добрую девочку, которую называют все друзья и недруги «стихийное бедствие в юбке», однозначно, понравится вашей дочери!
О книге
Вы никогда не забудете Айви Покет, если столкнётесь с ней хотя бы раз! Эта девочка - стихийное бедствие в юбке! Неудержимый ураган умопомрачительных идей и безумных поступков! Никто и никогда не доверил бы ей и чашку. Так почему же бесценный алмаз, способный разрушить жизнь не одного человека, вручили именно ей? И главное - что теперь будет?! Как вы думаете, под силу ли двенадцатилетней девочке (замечу, безумно талантливой и сногсшибательно умной) попасть в потусторонний мир, где её поджидают сотни врагов, и выбраться оттуда целой и невредимой, ещё и прихватив с собой свою немножко мёртвую подружку? Если вы скажете нет, то сморозите ужасную глупость. Ведь именно это я и собираюсь сделать! Спасти Ребекку из Проспы и вернуть её в наш мир - вот моя цель. Ах да, попутно я освобожу от злодеев ещё парочку человек и по праву стану всеобщей любимицей. Как я это сделаю - понятия не имею! На то я и Айви Покет, самая смелая и безрассудная девочка в мире! Книги Калеба Криспа об Айви Покет переведены на 24 языка и стали мировым бестселлером.
Характеристики
Фотографии книги
Читать фрагмент Скачать отрывок в PDF
Отзывы2
Книгу «Принесите мне голову Айви Покет!» меня упросила купить дочь. Название меня немного испугало, но познакомившись с автором и с сюжетом, заказала не раздумывая. История состоит из трех частей и рассчитана на ребенка 9-13 лет, увлекающегося мистическими детективными историями. Написано интересно и легко, в книге много черно-белых, хорошо прорисованных иллюстраций. По сюжету, главная героиня Айви Покет, веселая, смелая, умная и очень любопытная девочка, попадает в потусторонний мир и старается спасти своих новых друзей. В течение всей книги, она попадает в разнообразные опасные приключения, сражается с армией заговорщиков и некой мисс Олвейс, пытается спасти ценный алмаз Тик-так и разгадать его тайну. Отличная книга, стоит купить сразу три части, чтобы узнать, чем же закончится загадочная история!
Подробные условия здесь
Другие книги автора
Похожие книги
Корпоративным клиентам
Блоггерам и активным читателям
Мы приготовили 30 экземпляров книги «Принесите мне голову Айви Покет! (#3)» для активных читателей и блогеров, чья аудитория больше 20 000 человек.
Напишите нам на pr2@eksmo.ru, почему им будет интересно узнать про эту книгу, и получите ее бесплатно.
Меняем хорошие книги на честные отзывы!