Цитаты из книги Секретный агент принцесса Чу Цяо. Конец легенды (#3)
Возможно, нас ждет поражение. Но нашими клинками мы поведаем захватчикам: Великая Ся не склонится! Наша горячая кровь не остынет! Всякий, кто посмел попрать наше достоинство, заплатит за это высокую цену!
— Глупышка. — Он поцеловал ее густые волосы и с легкой усмешкой произнес: — Ты меня изуродо- вала. Теперь придется нести ответственность. Чу Цяо знала, что он шутит, поэтому, всхлипывая, парировала: — Рана на плече… не считается уродством.
Прожить свой век — не значит быть только счастливым. Есть поступки, совершая которые, ты не обретешь счастья, но не совершив их, точно не будешь счастлив.
В той битве в Яньбэе «генерал Сюли» погибла, а выжила лишь обычная женщина, растерявшая все свои мечты.
Подобно песку, зажатому в ладони, многие события в жизни предопределены — чем сильнее пытаешься удержать их, тем быстрее они ускользают.
В Яньбэе действительно очень холодно, настолько, что замерзают человеческие сердца и даже клятвы превращаются в лед.
Рейтинги