Щенок Тимми, или Я иду искать! (выпуск 16)
О книге
Девочка Кейт наконец-то упросила родителей завести щенка. И вот в доме появился Тимми — ласковый и озорной кокер-спаниель. Но у старшей сестры уже был питомец — кошка Мисти. Мисти и Тимми не поладили сразу — для немолодой кошки щенок оказался слишком шумным и беспокойным. А потом в один ужасный день Мисти исчезла. И старшая сестра решила, что виноват в этом Тимми.
И теперь Кейт надо найти Мисти, помириться со старшей сестрой и придумать способ, как подружить кошку и щенка…
История о том, как поладили кошка с собакой. Да-да, они могут подружиться, если только хозяева приложат к этому старания и доброту.
Серия-бестселлер! Дети по всему миру обожают эти книги про котят и щенят!
Книга издана на белой бумаге, внутри крупный шрифт и красивые чёрно-белые иллюстрации, которые позволят детям переключать внимание, не нагружая чрезмерно глаза.
Идеальна для родителей, которые хотят, чтобы дети втянулись в чтение.
Характеристики
Вместе дешевле
Отзывы
Скидки до 20% за любые отзывы и ценные призы за лучшие каждый месяц!Похожие книги
Об авторе
Главное сегодня

Такой притягательный Восток
Новинки с азиатским сеттингом от издательства Freedom

Тест: Кто вы из героев Хаяо Миядзаки?
Найдите своего персонажа

Тест-игра: Какая книга согреет вас этой осенью?
Найдите новинку, с которой будет уютно и интересно

20 поддерживающих цитат из книг Ольги Примаченко
Нежность и забота на все случаи жизни