И всё бы хорошо,но. Автор книги Ана Шерри. А значит легко не будет. Будут препятствия, слёзы,боль, тяжёлые решения. И как всегда,книга наполнена жизненными ситуациями,мудрыми мыслями и отчаянными и вместе с тем фееричными поступками. Два мира,две религии сошлись на одной планете. В одной точке. Сошлись,загорелись и... Что будет дальше,расскажет вторая книга. Обретут ли два сердца покой,счастье и любовь? Это можно будет узнать во второй книге дилогии.
Я подарю тебе крылья. Книга 5. Сквозь облака к сердцу. Книга 1
О книге
ДОЛГОЖДАННАЯ НОВИНКА ОТ АНЫ ШЕРРИ! ВОЗВРАЩЕНИЕ В НЕБО И К АВИАЦИИ!
Пятая книга в цикле «Я подарю тебе крылья» под названием «Сквозь облака к сердцу»!
Восточный колорит, невозможная любовь, непреодолимое притяжение!
— Я люблю тебя, люблю, как…
— Как до облаков…
— … и обратно, — улыбнулась она. — Так сильно любят?
— Я люблю тебя сильно, — он стер девушке слезы, и она улыбнулась.
Амин Шараф аль-Дин – наследник самой крупной авиакомпании Востока «Arabia Airlines». Он красив, умен и очень богат. На нем лежит большая ответственность за семью и за бизнес. Жизнь Амина расписана по минутам, и в работе он не имеет права на ошибку. К тому же он мусульманин и живет по традициям ислама.
Анна Арчер даже не подозревала, что однажды в ее жизнь ворвется арабским ветром другой мужчина. Анна жила тихой, размеренной семейной жизнью, пока однажды в их офисе не появился Амин Шараф аль-Дин, который приехал в Америку, чтобы вывести свою авиакомпанию на новый уровень.
Могут ли люди из двух разных миров обрести счастье, если у каждого из них свои обязательства? Анна замужем за сыном лучшего друга семьи Шараф аль-Динов, Ричардом, а Амин помолвлен с детства ради бизнеса.
Что важнее: любовь или долг перед семьей?
Классическое оформление, узнаваемая верстка.
Читать в серии: «Я подарю тебе крылья. Книга 1», «Я подарю тебе крылья. Книга 2», «Я подарю тебе крылья. Книга 3. Одно небо на двоих», «Я подарю тебе крылья. Книга 4. Ла Элиза», «Хрупкое равновесие. Книга 1», «Хрупкое равновесие. Книга 2», «Хрупкое равновесие. Книга 3. Статус-кво», «Легенда о вампирах. Диаблери», «Бисцион. Книга 1», «Бисцион. Книга 2», «Грация королевы небес: тайна Марко», «Грация королевы небес: тайна Адель», «Иллюзия правды. Дама червей», «Иллюзия правды. Король крестей», «Иллюзия правды. Туз пик», «Иллюзия правды. Джокер».
"Сквозь облака к сердцу" — динамичный, с яркими героями и арабским колоритом роман. Любовная драма разворачивается на фоне крупной коммерческой сделки, а героям приходится выбирать — свое счастье либо успех бизнеса и семьи.
Мария Головей, литературный редактор, mercilessediting
Суммарные продажи книг Аны Шерри перевалили за отметку в 700 000 экземпляров. Книги Аны Шерри стоят в одном ряду с другими звездами сентиментальной прозы, такими как Анна Джейн и Анна Тодд.
Характеристики
Материалы о книге
Отзывы
Фотографии покупателей
И всё бы хорошо,но. Автор книги Ана Шерри. А значит легко не будет. Будут препятствия, слёзы,боль, тяжёлые решения. И как всегда,книга наполнена жизненными ситуациями,мудрыми мыслями и отчаянными и вместе с тем фееричными поступками. Два мира,две религии сошлись на одной планете. В одной точке. Сошлись,загорелись и... Что будет дальше,расскажет вторая книга. Обретут ли два сердца покой,счастье и любовь? Это можно будет узнать во второй книге дилогии.
Рейтинги














