Я спас СССР. Том II
О книге
НЕЗАКОННОЕ ПОТРЕБЛЕНИЕ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ, ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ, ИХ АНАЛОГОВ ПРИЧИНЯЕТ ВРЕД ЗДОРОВЬЮ, ИХ НЕЗАКОННЫЙ ОБОРОТ ЗАПРЕЩЕН И ВЛЕЧЕТ УСТАНОВЛЕННУЮ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.
Продолжение приключений героя, попавшего в тело студента МГУ 60-х годов.
Герой принимает участие в предотвращении политического переворота. Он уже не маленький человек, а фигура, пусть и небольшая, в политической игре партийной верхушки.
Первая в истории СССР (пусть и альтернативной) попытка встать на сёрф.
Внимание автора к бытовым деталям эпохи навевает ностальгию у одних и желание узнать ещё больше об описываемой эпохе у молодых читателей.
Второй шанс пожилого учителя истории. Его Родину уничтожили, его народ вымирает. Пути назад нет, надо спасать страну. Пленка с планами заговора, попавшая в руки комсомольца Русина, заставляет его ступить на тропу войны. Вопрос "на чьей он стороне" не актуален — ему точно не по пути с людьми, готовыми убить Хрущева ради собственных амбиций. Но готов ли сам Русин пролить кровь заговорщиков ради спасения страны?
Рейтинги














