Электронная книга «Братья Карилло. Когда мы упали»
О книге
ОТ АВТОРА ЛОНГСЕЛЛЕРА "ТЫСЯЧА ПОЦЕЛУЕВ, КОТОРЫЕ НЕВОЗМОЖНО ЗАБЫТЬ"!
Тилли Коул — автор, чьи строки влюбляют в себя с первых страниц. Ее романы в России были проданы тиражом свыше 102 тыс. экземпляров! Светлые, искренние, трогательные и глубокие книги Коул оставят неизгладимый след в вашем сердце.
«Когда мы упали» — это роман-исповедь. Рассказывая историю Лекси, Тилли Коул делится своим уникальным опытом борьбы с анорексией, привычками и переживаниями, которые сопровождают на протяжении этого пути. Анорексия — огромная проблема для многих девушек, которая тесно вплелась в нашу жизнь, но ее редко обсуждают вслух. Тилли взяла на себя смелость открыто рассказать об этом читателю и напомнить, что тревоги и неуверенность в себе — это не повод изводить себя. Человеку, страдающему от анорексии, необычайно важны ваша поддержка и помощь.
Роман убеждает в том, что в жизни не бывает черного и белого, хорошего и плохого. Так и Лекси с Остином — две израненные души, которые не намерены сдаваться. Девушка со сломленной душой и неверием в себя, парень, вынужденный сойтись с преступниками, чтобы помочь своей семье — смогут ли они найти счастье друг рядом с другом?
«Невероятная история любви. Я плакала, сочувствовала, злилась, переживала. Я счастлива. Эмоции переполняют мое сердце. Порекомендую ли я эту книгу? Тысячу раз да!» — Goodreads.com
Лекси – красивая девушка из группы поддержки футбольной команды «Кримсон Тайд». Учеба, друзья, любящая семья и чирлидинг – у нее есть все, о чем она мечтала. Но Лекси мучает анорексия, которая может стоить ей жизни. И она, будто по спирали, скатывается в бездну своего самого сильного страха.
Остин – итальянец-плохиш из университета Алабамы. Шесть футов четыре дюйма, пирсинг и татуировки с головы до пят, черные глаза. Остин вырос в мире, который лучше не знать, без права на выбор лучшей судьбы. И когда семейные трагедии вновь обрушиваются на его сильные плечи, он чувствует, что падает на дно. Еще не зная о том, что Лекси может его спасти.
Смогут ли две искалеченные души обрести свое счастье? Или же им суждено проиграть обстоятельствам, грозящим их уничтожить?
Характеристики
Похожие электронные книги
Электронная книга Аудиокнига Неуловимая подача
"Она любит убегать, и последнее, чего она хочет, — чтобы ее поймали." Кай — звездный питчер и отец-одиночка, который никак не может подобрать няню. Тренер решает эту проблему своеобразным методом: нанимает свою дочь Миллер присматривать за сыном Кая, и уж от этой няни чемпион не может так просто отказаться. Особенно учитывая, что Миллер и не няня вовсе. Она — шеф-кондитер ресторанов Мишлен. Получив высшую награду в своей отрасли, Миллер не справилась с давлением, взяла отпуск и… Теперь она в Чикаго нянчит малыша, единственная девушка среди мужской команды бейсбольного клуба. Для нее это всего лишь перевалочный пункт и повод побыть вместе с отцом, Кай же доверяет ей самое важное в своей жизни. Сумеют ли они оба найти идеальный баланс? #TIK TOK #от ненависти до любви #отец-одиночка Третья часть цикла "Город ветров"! Бестселлер Буктока! Цикл «Город ветров» — это умопомрачительные спортсмены и яркие героини. Все главные герои цикла так или иначе знакомы друг с другом, и все истории Лиз Томфорд плавно перетекают одна в другую, погружая читателя в яркий мир современного спортивного Чикаго. Фирменный покет с клапанами, оригинальное оформление блока с черными страницами. Предыдущие: - Миля над землей - Идеальный план
Электронная книга Аудиокнига Все еще впереди
Меня зовут Диана. В отличие от моей знаменитой кузины-футболистки Сэл Касильяс, я – простой парикмахер, который зашивается в бытовых проблемах. Мне пришлось повзрослеть очень быстро: когда моего родного брата не стало, на меня легло воспитание двух его детей. Джошу 10 лет, Луи 5. Мама постоянно корит меня за то, что я не умею обращаться с детьми. Пришлось купить дом и переехать в Остин, где я почти никого не знаю. И если бы не Даллас, это была бы совсем черная полоса в жизни. Но как хорошо, что у нас есть Даллас. Он тренер Джоша, красивый, мускулистый, живет через дорогу. Он помогает мне и детям. Он мой друг, понимаете? Очень хороший и надежный друг.
Электронная книга Аудиокнига Жестокое лето
Более 30 000 000 просмотров в TikTok. Вторая книга в серии «Сезоны мести и любви». Камила Томпсон любит проводить время с подругами Кэт и Эбби, устраивать мероприятия и мстить. Выходя на работу в элитный «Приморский клуб», она обещает быть открытой к людям, но вскоре становится объектом нападок «дрянных девчонок», которые любят доводить персонал. Камила вынуждена вернуться к старым способам мести. Ее единственным союзником становится привлекательный бармен Зак. Но узнав, каким образом он связан с «Приморским клубом», Ками начинает казаться, что это лето будет самым жестоким в ее жизни. Идеально для поклонников фильма «Дрянные девчонки». Морган Элизабет — автор бестселлеров, в которых переплетаются сюжеты мести, ностальгия и моменты, берущие за душу. Морган создает истории, вынуждающие читателя падать в обморок и возвращаться к ним снова и снова. Она гордая девушка из Джерси, которая живет со своим мужем, двумя сыновьями и дочерью. Если Морган не занята написанием нового романа, то, скорее всего, она поглощена любимым эспрессо со льдом, чипсами-барбекю или прослушиванием аудиокниг о любовных приключениях.
Электронная книга Аудиокнига Королева ромкома
С любовью не шутят, но ей — можно. Никаких привязанностей — таковы правила стендапера Джеммы. Никаких разбитых сердец, тем более — никакого странного красивого владельца кинотеатра, который постоянно оказывается рядом. Нет и еще раз нет! Она мечтает собирать аншлаги и прославиться, и никто не может ей помешать. У Рида острый язык, но мягкое и доброе сердце. Когда стендап-бар закрывается, он предлагает переместить шоу в свой кинотеатр. Теперь им с Джеммой придется работать вместе. Но смогут ли они справиться с чувствами, если шоу затянется на всю ночь? — От нее одно зло! — От кого? — Сам знаешь. От любви #СТЕНДАП #ОТ НЕНАВИСТИ ДО ЛЮБВИ #ПУТЬ К СЛАВЕ
Электронная книга Аудиокнига Скрытая одержимость (#3)
Полный страсти пленительный дарк-романс в хоккейном антураже! Роман — сенсация BookTok. Для всех, кто любит троп «вынужденное сближение», спортивные романы с перчинкой, а также для поклонников Рины Кент, Х. Карлтон и Ники Сент Кроу. Я, конечно, знала, что все хоккеисты одержимы, но не была готова столкнуться с агрессией и ревностью Майлза Уайтшоу. После моего публичного разрыва с его старшим братом и товарищем по команде парень решил, что я принадлежу ему. Майлз всегда считал меня своей. Правда, есть одна проблема: я пообещала себе не иметь ничего общего с братьями Уайтшоу и больше никогда не влюбляться. Однако Майлз готов пойти на все, чтобы доказать, что мы созданы друг для друга, и я не знаю, смогу ли собрать осколки своего разбитого сердца, если его уверенность окажется ложной… Третья книга серии «Звёзды хоккея». Каждый роман про разную пару, их можно читать отдельно!