Электронная книга «Что случилось этим летом»
О книге
Идеальная книга для поклонников романов Анны Тодд, Елены Армас и Али Хейзелвуд!
Тесса Бейли — королева горячих романов. Автор невероятно счастлива, что ей удалось воплотить в жизнь свою мечту — писать о влюбленных людях.
Бестселлер Сети! Более 344 000 000 просмотров в TikTok!
Пайпер Беллинджер наслаждается жизнью светской львицы. Она меняет парней, как перчатки, а вечеринки и соцсети — то, без чего она не представляет свою жизнь. Но в один из таких вечеров Пайпер заходит слишком далеко. В наказание отчим девушки отправляет ее без копейки в кармане вместе с младшей сестрой в маленький рыбацкий городок.
Героиня знакомится с угрюмым местным рыбаком по имени Брендан. Казалось бы, между ними нет ничего общего, но их тянет друг к другу словно магнитом. Пайпер предстоит сделать непростой выбор: вернуться к привычной роскошной жизни или позволить себе влюбиться по-настоящему.
«Избалованная тусовщица из Лос-Анджелеса приезжает в маленький рыбацкий городок — комичное начало большого приключения, которое будет приправлено юмором, душевностью, страстью и атмосферными видами океана.
Цель любой романтической книги в конечном счете — влюбить нас в потрясающего книжного мужика и пережить с ним
головокружительный роман (через ощущения и чувства героини, конечно), с чем эта история успешно справляется: на протяжении всего сюжета я сидела с улыбкой влюбленной дурочки и огромными сердечками в глазах, а закрыла книгу с ощущением парения над землей!» — Лена Сокол, писательница
«"Что случилось этим летом" — не просто легкий роман, который вам захочется взять с собой в отпуск. Эта книга о том, как внезапно вспыхнувшее чувство может перевернуть все с ног на голову, не оставив шанса на сопротивление.
Именно это и произошло с главной героиней. Приехав в город своего детства, она вдруг обретает не только любовь всей жизни, но и себя настоящую. По ходу развития сюжета мы видим, как из-под глянцевой мишуры постепенно начинает проявляться истинная Пайпер: эмоциональная, искренняя, страстная и любящая. Ее больше не пугают перемены и сложности, потому что теперь есть за что бороться и на кого опереться. И какие бы высокие волны ни ждали ее в этом большом плавании, теперь рядом всегда будет Брендан — капитан ее сердца и личная станция подзарядки». — Юлия Серикова, шеф-редактор сайта Wday.ru
«Если вы любите романы, но устали от абьюзивных взаимоотношений и наигранной драмы, то эта взрослая история вам необходима, как глоток свежего воздуха! Столько нежности. Внутренней борьбы. Животной страсти. Я в невероятном восторге». — oh_pollybooks
«Я осталась в полном восторге, как от персонажей, так и сюжета в целом! Книга вышла яркой, романтичной и заражающей позитивными эмоциями. Ты не можешь сдержать эмоции, будь то смех или грусть, и это чудесно!» — for_books_ever
«Благодаря своему исключительному таланту Бейли удается сочетать романтику и химию между главными героями. Это одновременно сладко и взрывоопасно сексуально». — Кейт Клейборн, автор бестселлера «Любовь с первого взгляда»
«Страстный, сексуальный и веселый роман». — New York Post
Характеристики
Похожие электронные книги
Электронная книга Аудиокнига Тайная красота
НЕЗАКОННОЕ ПОТРЕБЛЕНИЕ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ, ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ, ИХ АНАЛОГОВ ПРИЧИНЯЕТ ВРЕД ЗДОРОВЬЮ, ИХ НЕЗАКОННЫЙ ОБОРОТ ЗАПРЕЩЕН И ВЛЕЧЕТ УСТАНОВЛЕННУЮ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. Красота может убить. Любовь может спасти. Но когда призраки прошлого возвращаются, чтобы забрать своё, выживут только те, кому есть, за что бороться. Одна из первых работ Люсинды Райли, автора цикла «Семь сестер». Текст переработан и издан Гарри Уиттакером, сыном Люсинды, бережно сохранившим наследие писательницы. «Я хочу, чтобы люди видели красоту», — рассуждает художница Роуз Деланси, выставляя в галерее картину своего племянника. На полотне влюбленный мастер изобразил юную Лию – прекрасную, чистую и полную неуверенности девушку из провинции. Портрет замечает модельное агенство и предлагает нарисованной на нем «Золушке» контракт, который перевернет ее тихую жизнь с ног на голову. Но эта история не только о ярком свете фотовспышек, подиумов и огней Нью-Йорка, имеет и темную сторону – прошлое семьи Деланси корнями уходит в военное гетто. Смогут ли герои распутать эти нити и разорвать цепь насилия, связывающую два поколения?
Электронная книга Аудиокнига Искра. Эмерсон и Себастьян
От автора мирового бестселлера «ЧЕТВЕРТОЕ КРЫЛО». Трилогия Ребекки Яррос о горячих пожарных. Иногда достаточно одной искры, чтобы чувства, обращенные в пепел, вспыхнули снова. Себастьян был для Эмерсон всем — лучшим другом, первой любовью, судьбой. Пока однажды не исчез без объяснений. Это случилось десять лет назад, когда сильнейший пожар почти стер город Легаси с лица земли. Тогда Эмерсон приняла решение остаться и нашла в себе силы жить дальше. Но неожиданное возвращение Себастьяна перевернуло ее мир с ног на голову. Он приехал, чтобы возродить тот самый элитный пожарный отряд, который когда-то был гордостью города. Эмерсон знает: Себастьян — это пламя, к которому нельзя приближаться. Ведь старые чувства вспыхивают мгновенно, а притяжение превращается в стихию. Если она снова впустит его в сердце, ей придется сгореть дотла — и в этот раз от нее не останется даже пепла.
Электронная книга Аудиокнига Семь сестер. Сестра ветра
Именно в минуты слабости ты обретешь свои главные силы. Сага-бестселлер, побившая рекорд «Гарри Поттера». Переведено на 37 языков. Коллекционное переиздание в оформлении от художницы AMONIMY с сияющей фольгой на обложке. Вторая часть цикла книг о девушках, удочеренных загадочным Па Солтом, которые после его смерти разгадывают тайны своего прошлого. Алли собирается принять участие в одной из самых опасных яхтенных гонок в мире, но внезапно получает весть о смерти своего приемного отца. Она спешит в дом детства и получает ключ к своему прошлому. История второй сестры связана с судьбой певицы Анны Ландвик и знаменитой пьесой «Пер Гюнт», написанной более 150 лет назад, и Алли отправляется навстречу дикой красоте Норвегии, где, как она верит, скрыты загадки не только ее происхождения, но и личности великого путешественника Па Солта... и последней сестры, которую он так и не смог отыскать.
Электронная книга Аудиокнига Высшая лига
Настало время вернуться в «Город Ветров»! Спин-офф серии-бестселлера от Лиз Томфорд. История Монти и Риз: кто кого заставит играть по своим правилам? Риз Ремингтон всю жизнь готовилась стать первой женщиной — владелицей бейсбольного клуба. У нее есть все: острый ум, проницательность, опыт и понимание, что нужно ее команде, однако весь мир видит в ней лишь «наглую наследницу» — и ждет, когда она провалится. Эмметт Монтгомери годами управлял командой по-своему — как семьей, где каждый игрок на счету. Новая начальница, холодная и недоступная, — последнее, что ему нужно. Особенно когда она начинает подвергать сомнению каждое его решение. Но когда им приходится проводить бесконечные часы вместе — на матчах, в разъездах, в напряженных переговорах, — между ними вспыхивает чувство, которое невозможно игнорировать.
Электронная книга Аудиокнига Огонь. Эйвери и Ривер
От автора мирового бестселлера «ЧЕТВЕРТОЕ КРЫЛО». Вторая книга цикла Ребекки Яррос о горячих пожарных. Стильный покет с клапанами, сияющей фольгой и кремовой бумагой. Иногда доверие стоит дороже жизни, но что делать, если оно превратилось в обжигающую страсть? Прошло десять лет с той трагедии, что навсегда изменила город Легаси. И вот новое поколение пожарных вступает в борьбу со стихией — теперь уже в горах Аляски. Ривер — пожарный, привыкший рисковать жизнью и принимать сложные решения. Но его самообладание заканчивается там, где начинается Эйвери. Они много лет были лучшими друзьями, но за этой дружбой давно скрывается нечто большее — чувство, которое они слишком долго боялись назвать вслух. Когда перед Ривером открывается возможность вернуться в Легаси и начать новую жизнь в Колорадо, он понимает: уехать, не признавшись Эйвери, невозможно. Одно признание, которое нельзя сдержать. Одно прикосновение — и граница между дружбой и страстью сгорает дотла. И теперь Риверу предстоит выбрать между тем, чего требует честь, и тем, без кого не может жить его сердце. «История получилась по-настоящему живой, а сюжет увлекает с первых страниц - он динамичный, наполненный чувствами, внутренними конфликтами и атмосферой опасной, но притягательной жизни пожарных. Особенно цепляет линия дружбы, постепенно перерастающей в нечто большее. С этой историей совсем не хочется прощаться». Алёна, книжный блогер bookcherryy
Рейтинги














