Электронная книга «Экзамен в ГИБДД. Категории C, D, подкатегории C1, D1. Особая система запоминания на длительный период. 40 новых экзаменационных билетов с подробными о»
О книге
О чем эта книга
Здесь вы найдете официальные билеты от ГИБДД с самыми последними изменениями и правильными ответами.
Книга позволит быстро и эффективно подготовиться к сдаче экзамена в ГИБДД.
Особая авторская методика подготовки водителей «Формула знаний» обеспечит запоминание информации на длительный период и поможет развить пространственно-ситуативное мышление.
В чем уникальность книги
К каждому вопросу дается развернутый ответ, а авторские комментарии упрощают понимание и запоминание правил.
В конце представлена удобная таблица для самоконтроля.
Для кого книга
Для будущих водителей транспортных средств категорий С и D.
Для тех, кто ответственно подходит к обучению и не желает растягивать сдачу экзамена из-за легкомысленного отношения к теоретической подготовке.
Об авторе
Алексей Иванович Копусов-Долинин является автором первой российской системной методики подготовки надежного водителя. Его пособия присутствуют на рынке уже более двадцати лет и принесли автору всероссийское признание. Большинство российских автошкол рекомендуют своим учащимся именно его книги для подготовки к сдаче экзаменов в ГИБДД.
В данном издании представлены экзаменационные билеты, утвержденные Главным Управлением ГИБДД, с подробными комментариями, разъясняющими, какой ответ является правильным и почему. При создании комментариев использовалась специальная авторская методика, позволяющая учащемуся не механически запоминать правильные ответы, а мыслить как водитель. Для тестирования освоенных знаний в пособии создана невероятно удобная система «Внутренний экзамен».
Пособие адресовано всем тем, кто готовится к сдаче экзамена в ГИБДД на получение водительского удостоверения категории "С" или "D".
Характеристики
Другие электронные книги автора
Другие книги серии
Актуальное

«Спящие боги»: магия, предательство и зов древних сил
Рассказываем о новинке Ульяны Черкасовой

«Москва и москвичи» 2.0: как RUSSPASS и «Магистраль» превратили классику в интерактивный гид

Marytale выступит на фэнтези-фестивале «Черным-бело» 9 августа

Почему читатели любят сыщиков-холостяков, старых дев и эксцентричных аристократов: 7 архетипов, которые всегда работают
Разбираем типы персонажей с писательницей Натальей Звягинцевой — автором ретро-детективов серии «Расследования графа Вислотского»

9 небанальных книг о еде по версии «Горящей избы»
От уютных детективов до учебников по кулинарии

Гунель во главе рейтинга, среди новых участников топ-10 — книги Полякова и Льюиса
Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

«Тибетская книга мертвых»: навигатор по вечности
Рассказываем о самой интригующей новинке лета

Континент Шредингера: «Все цвета Африки» Семена Павлюка
Безнадежный материк или будущее человечества?

Книги против тревоги: как справиться со стрессом и беспокойством
Наши новинки, которые могут стать психологической скорой помощью

Самые яркие моменты Чемпионата мира по футболу 2026: чем запомнится этот мундиаль
Неожиданные победы, яркие голы, новые звезды и драматичные развязки

Эфир: Готика, мифы, славянский дарк и пряжа Мораны
Онлайн-встреча с писательницей Ульяной Черкасовой

От Гомера до Джойса: 7 книг, которые стоит прочитать перед «Одиссеей» Кристофера Нолана
От первоисточника до модернистских романов XX века

8 книг под настроение и атмосферу сериала «Аббатство Даунтон»
Семейные саги, психологические драмы и легкие детективы

Стартовали съемки «Войны и мира» Сергея Урсуляка
Экранизация романа-эпопеи Льва Толстого приурочена к 200-летию писателя

Книги серии «Теплое чтение»: от замысла к воплощению
Как старинные образцы превращаются в обложки книг
Рейтинги