Электронная книга «Кактус второй свежести»
О книге
«Если в детстве звезда школы не пригласила тебя на день рождения из-за твоего некрасивого платья, то, став взрослой, не надо дружить с этой женщиной. Тем более если ты покупаешь себе десятое брильянтовое колье!»
Но, несмотря на детские обиды, Даша не смогла отказать бывшей однокласснице Василисе Герасимовой, когда та обратилась за помощью. Василиса нашла в своей квартире колье баснословной стоимости и просит выяснить, кто его подбросил. Как ни странно, в тот же день в агентство Дегтярева пришла и другая давняя подруга Васильевой — Анюта. Оказывается, ее мужа отравили… Даша и полковник начинают двойное расследование и неожиданно выходят на дворян Сафоновых, убитых в тридцатых годах прошлого века. Их застрелили и ограбили сотрудники НКВД. Похоже, что колье, подброшенное Василисе, как раз из тех самых похищенных драгоценностей. А еще сыщики поняли, что обе одноклассницы им врут. Но зачем? Это и предстоит выяснить, установив всех фигурантов того старого дела и двух нынешних.
Дарья Донцова — самый популярный и востребованный автор в нашей стране, любимица миллионов читателей. В России продано более 200 миллионов экземпляров ее книг.
Ее творчество наполняет сердца и души светом, оптимизмом, радостью, уверенностью в завтрашнем дне!
«Донцова невероятная работяга! Я не знаю ни одного другого писателя, который столько работал бы. Я отношусь к ней с уважением, как к образцу писательского трудолюбия. Женщины нуждаются в психологической поддержке и получают ее от Донцовой. Я и сама в свое время прочла несколько романов Донцовой. Ее читают очень разные люди. И очень занятые бизнес-леди, чтобы на время выключить голову, и домохозяйки, у которых есть перерыв 15—20 минут между отвести-забрать детей». — Галина Юзефович, литературный критик
Характеристики
Похожие электронные книги
Электронная книга Аудиокнига Дрессировка чужих мышей
Если в вашей жизни началась полоса тотального везения, то это предвестник цунами неприятностей. У Татьяны Сергеевой новое дело. Вера Михайловна Николаева хочет найти жестокую Елизавету Петровну, которую она в детстве считала своей мамой. Школьница убежала из дома, надеясь никогда более не общаться со злой теткой. Теперь Николаева знает: Елизавета ей не родная мать. Но, возможно, воспитательница назовет адрес женщины, которая родила Веру. Бригаде Сергеевой придется окунуться в прошлое, понять, кто и по какой причине передавал Елизавете на воспитание годовалых детей. Дело кажется простым, но вскоре возникают вопросы, на которые никак не находятся ответы. А призраки прошлого оживают и вмешиваются в расследование. Дома у Татьяны тоже назрели проблемы, и тоже появился вопрос, на который она пока не способна ответить: к какому классу животных принадлежит Кафард? Дарья Донцова — самый популярный и востребованный автор в нашей стране, любимица миллионов читателей. В России продано более 200 миллионов экземпляров ее книг. Ее творчество наполняет сердца и души светом, оптимизмом, радостью, уверенностью в завтрашнем дне!
Электронная книга Аудиокнига Берлога зеркального карпа
«Кошка никогда не придет, если вы ее зовете, кошка прибежит, когда вы ее не звали». Эти слова произнесла Людмила Зорина, когда впервые пришла в детективное агентство полковника Дегтярева. Женщину сбросили с балкона, она чудом осталась жива и теперь хочет узнать: кто покушался на ее жизнь. Даша Васильева и другие члены команды берутся за дело. Начинается парад неприятностей, странных событий. Вокруг дома в Ложкино появляются фонтаны, откуда они взялись — никто не знает! Бабушка Феликса привозит в ее дом подростка и спешно уезжает, «забыв» мальчика. А тот разговаривает на непонятном языке. Людмила Зорина не отвечает на телефонные звонки. Потом в Ложкино вдруг оказывается никому не известная личность. Но Даша Васильева никогда не сдается, команда полковника Дегтярева узнала правду. Но поверить в нее невозможно. Что случилось? Почему все лишились дара речи? 74-я книга из цикла «Любительница частного сыска Даша Васильева». Дарья Донцова — самый популярный и востребованный автор в нашей стране, любимица миллионов читателей. В России продано более 200 миллионов экземпляров ее книг. Ее творчество наполняет сердца и души светом, оптимизмом, радостью, уверенностью в завтрашнем дне!
Электронная книга Аудиокнига Козий крайм, или Вино с привкусом тайны (#2) (формат клатчбук)
Уютный детектив в духе «Убийств и кексиков» Питера Боланда. В маленькой деревушке, где живут пани Янина и ее любимая козочка Марыся, идет подготовка к празднику сбора урожая. На местную винодельню даже пригласили именитого дегустатора из Франции. Но вот беда — дегустатор пропал! А с ним и две бутылки немыслимо дорогого вина. Любопытная пани Янина и сообразительная Марыся быстро отыскивают француза. Кто-то решил устроить ему экскурсию по винодельне, ударил по голове и запер в старом погребе. Но кто именно это был, бедняга не помнит. Пани твердо намерена выяснить, кому помешало появление на винодельне знаменитого дегустатора и куда пропало вино. Но ей самой теперь начинают поступать угрозы…
Электронная книга Аудиокнига Старушка из страны дураков
Бывает ли в сумасшедшем доме день открытых дверей? Степанида Козлова придумала новый проект для фирмы «Бак», и теперь у нее нет ни минуты покоя. Но когда Агнесса Захарьина, она же Несси, лучшая подруга ее бабушки, просит о помощи, Козлова откладывает все дела. История у Агнессы невероятная! Оказывается, в юности она работала администратором в вокально-инструментальном ансамбле. И солист, любимый мужчина Несси, украл чемоданчик с самоцветами, который его попросили передать одному человеку. Вор исчез. Агнесса считала любовника мертвым. А сейчас, спустя много лет, он объявился и требует 30 миллионов долларов за пропавшие камни. Что Захарьиной делать? Степанида берется за дело, и тут из всех щелей начинают выползать тайны. Все, что Козлова всегда считала правдой, оказывается ложью. Верить никому нельзя. Врут все! Дарья Донцова — самый популярный и востребованный автор в нашей стране, любимица миллионов читателей. В России продано более 200 миллионов экземпляров ее книг. Ее творчество наполняет сердца и души светом, оптимизмом, радостью, уверенностью в завтрашнем дне!
Электронная книга Аудиокнига План на два миллиона
От победителя премии «Электронная буква-2024» Маленький сонный городок Большое Брюхо потрясла ошеломительная новость: Илья Купцов, сын вора, укравшего бюджетные деньги, сбросит с балкона местной гостиницы два миллиона долларов! Пенсионеры утверждают, что вся сумма должна достаться им, бывшие зэки готовят дерзкое ограбление, а кое-кто убежден, что эти деньги вообще нельзя брать из соображений человеческой гордости. И никто не знает, что эти миллионы уже на словах поделили между собой губернатор области и начальник полиции. Но что, если благотворительная акция Купцова преследует куда более серьезные цели, нежели простая помощь нуждающимся?
Рейтинги
.jpg)
.jpg)

.jpg)


.jpg)







