Электронная книга «Капитан моей судьбы»
О книге
Цикл Алли Велл «Арена чувств» — о тех, кто живет спортом и любит вопреки всем правилам.
«Любить что-то и не иметь возможности этим заниматься — тяжелейшее испытание. Добиваться мечты за двоих — еще труднее.»
Между университетской хоккейной командой и фигуристами — вражда. Но Роми нет дела до их стычек, ведь на носу соревнования по парному катанию. Пока… она сама не становится жертвой ледяной войны. Теперь по приказу тренеров ей приходится проводить время с тем, кого она всегда считала врагом, — капитаном хоккейной команды Джеком.
Вынужденная близость с привлекательным спортсменом помогает девушке излечиться от травм. Но между героями встает Дэн, партнер Роми по фигурному катанию и ее бывший парень. Он готов на все, чтобы вернуть любимую.
Карьера Джека под угрозой, а Роми получает шанс начать все с начала. Но сможет ли она сделать правильный выбор? Станет ли капитаном своей судьбы?
# От врагов к возлюбленным
# Горячий хоккеист
# Любовный треугольник
Похожие электронные книги
Электронная книга Аудиокнига Высшая лига
Настало время вернуться в «Город Ветров»! Спин-офф серии-бестселлера от Лиз Томфорд. История Монти и Риз: кто кого заставит играть по своим правилам? Риз Ремингтон всю жизнь готовилась стать первой женщиной — владелицей бейсбольного клуба. У нее есть все: острый ум, проницательность, опыт и понимание, что нужно ее команде, однако весь мир видит в ней лишь «наглую наследницу» — и ждет, когда она провалится. Эмметт Монтгомери годами управлял командой по-своему — как семьей, где каждый игрок на счету. Новая начальница, холодная и недоступная, — последнее, что ему нужно. Особенно когда она начинает подвергать сомнению каждое его решение. Но когда им приходится проводить бесконечные часы вместе — на матчах, в разъездах, в напряженных переговорах, — между ними вспыхивает чувство, которое невозможно игнорировать.
Электронная книга Аудиокнига Пепел. Харпер и Нокс
НЕЗАКОННОЕ ПОТРЕБЛЕНИЕ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ, ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ, ИХ АНАЛОГОВ ПРИЧИНЯЕТ ВРЕД ЗДОРОВЬЮ, ИХ НЕЗАКОННЫЙ ОБОРОТ ЗАПРЕЩЕН И ВЛЕЧЕТ УСТАНОВЛЕННУЮ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. От автора мирового бестселлера «ЧЕТВЕРТОЕ КРЫЛО». Третья книга цикла Ребекки Яррос о горячих пожарных. Стильный покет с клапанами, сияющей фольгой и кремовой бумагой. Иногда ложь должна сгореть дотла, чтобы из пепла родилась истина. Харпер не планировала становиться опекуном двух осиротевших мальчиков. Но когда беда разрушает чужую семью, она не может остаться в стороне. Ради детей Харпер готова на все — даже поселиться в доме Нокса, лучшего друга своего брата и мужчины, которого она полюбила еще в детстве. Нокс знает, что значит пережить потерю. Когда-то пожар навсегда изменил его жизнь, оставив после себя чувства, о которых проще было забыть. Но теперь, когда Харпер и дети оказываются под его крышей, Нокс предлагает невозможное: стать для мальчиков семьей. То, что начиналось как временное решение, быстро становится опасно личным. Под одной крышей оживают старые раны, возвращается притяжение, которому они слишком долго сопротивлялись, а фиктивная близость перестает быть игрой. И когда обстоятельства требуют еще более рискованного шага, Харпер и Ноксу придется решить, готовы ли они довериться друг другу по-настоящему. «Эта история сочетает в себе все, за что я люблю подобный жанр: запретное притяжение, семейный уют, пожарного, который заботится о детях. После финала хочется позвонить близким просто так. Это одна из лучших книг Яррос, с которой должен познакомиться каждый, кто не читал ее ранние работы». «Целую, Лера», книжный блогер
Электронная книга Аудиокнига Три судьбы Мадлен
НЕЗАКОННОЕ ПОТРЕБЛЕНИЕ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ, ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ, ИХ АНАЛОГОВ ПРИЧИНЯЕТ ВРЕД ЗДОРОВЬЮ, ИХ НЕЗАКОННЫЙ ОБОРОТ ЗАПРЕЩЕН И ВЛЕЧЕТ УСТАНОВЛЕННУЮ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. Подлинная история любви самой обсуждаемой пары «Титаника». Они носили неофициальный титул «американской королевской четы», но пресса называла их главными бунтарями высшего света. Мадлен Форс и Джек Астор — скандальная пара Позолоченного века, чья история была слишком яркой, чтобы закончиться просто. Первая жизнь Мадлен была похожа на затяжной прыжок в неизвестность: в семнадцать лет она стала главной мишенью для сплетен, обручившись с «королем Нью-Йорка». Пока Пятая авеню задыхалась от возмущения, Мадлен училась носить фамильные бриллианты и держать спину ровно под вспышками камер. Вторая жизнь продлилась лишь один медовый месяц. Знойный Египет подарил паре мечту, которую вдребезги разбила ледяная Атлантика. «Титаник» казался непотопляемым, как и их будущее, но океан не пощадил никого. Третья жизнь Мадлен началась в пустом особняке, где девятнадцатилетней вдове пришлось выбирать: остаться трагической тенью великого мужа или набраться смелости и выйти из игры, правила которой диктовал свет. «Шэна Эйби — великолепный рассказчик. Она с невероятным изяществом переносит читателя из Ньюпорта в Египет, а затем — к холодным волнам Атлантики. Глубокий, детальный и по-настоящему трогательный роман». — Фиона Дэвис, автор бестселлеров New York Times Бестселлер USA Today и Wall Street Journal. «Лучшая историческая проза года» по версии редакции Amazon.
Электронная книга Аудиокнига Пока не заполучу тебя
НЕЗАКОННОЕ ПОТРЕБЛЕНИЕ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ, ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ, ИХ АНАЛОГОВ ПРИЧИНЯЕТ ВРЕД ЗДОРОВЬЮ, ИХ НЕЗАКОННЫЙ ОБОРОТ ЗАПРЕЩЕН И ВЛЕЧЕТ УСТАНОВЛЕННУЮ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. Три года назад она ушла без объяснений. И этим уничтожила меня. Я Лахлан Дьюк — звезда хоккея, будущее НХЛ, тот, которым хотели быть все парни и с которым хотели оказаться в постели все девушки. Но не Лайла Джеймс Маришаль. Она не добивалась моего внимания — она меня игнорировала. Отталкивала. Была недоступна. И именно поэтому я стал одержим ею. Когда я наконец заполучил ее, мир стал идеальным. Команда шла к победе в чемпионате, меня ждал драфт, а Лайла была моей. Пока однажды она не исчезла. Просто растворилась. Без слов, без следов. Три года я жил с этой злостью. Три года искал. И нашел. Лайла разрушила мою жизнь. Теперь я стану ее самым страшным кошмаром. И на этот раз она никуда не сбежит. «Когда ты смеешься, когда улыбаешься… Это самое прекрасное, что я когда-либо видел». Клэр Контрерас — автор бестселлеров по версии New York Times и USA Today, мама двух замечательных детей и жена настоящего угрюмого героя любовных романов. Больше всего она любит писать истории, окутанные тайной, где угрюмый герой влюбляется первым, а героиня с недоверием наблюдает за его бесконечными попытками произвести на нее впечатление. Будучи стопроцентным Водолеем, Клэр увлечена мистикой и оккультизмом и утверждает, что тишина — один из ее любимых звуков (сразу после смеха). Она опубликовала более 25 книг, многие из которых переведены на различные языки. Клэр родилась в Доминиканской Республике, выросла в Майами, штат Флорида, а сейчас живет в Северной Каролине с самыми любимыми людьми.
Электронная книга Аудиокнига Оседлав мечту
НЕЗАКОННОЕ ПОТРЕБЛЕНИЕ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ, ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ, ИХ АНАЛОГОВ ПРИЧИНЯЕТ ВРЕД ЗДОРОВЬЮ, ИХ НЕЗАКОННЫЙ ОБОРОТ ЗАПРЕЩЕН И ВЛЕЧЕТ УСТАНОВЛЕННУЮ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. Луну нельзя достать с неба. Но можно вернуться туда, где она светит для тебя. Шесть лет назад Дакота Макгроу оставила за спиной суровые леса и горы Монтаны, выбрав будущее в собственной пекарне. Она уехала, потому что Дэвис Монтгомери так и не сказал ей главных слов. Но теперь ее мир рухнул. Беременная и затравленная, она вынуждена вернуться к человеку, чье молчание когда-то разбило ей сердце. Дэвис, израненный войной морпех, отгородился от мира в питомнике «Дом бесстрашного сердца», доверяя собакам больше, чем людям. Он отпустил Дакоту, считая, что она заслуживает большего, чем его изломанная жизнь. Но когда она появляется на его пороге, раненая и напуганная, Дэвис понимает: он станет ее щитом, чего бы это ни стоило. Опасность дышит им в спину, но теперь они готовы рискнуть всем ради любви, которая пахнет хвоей, домом и надеждой. «Теперь я знаю, что такое любовь. Золотистый свет "Ранчо беглецов". Воскресное утро, фартук, присыпанный мукой, и рука Дэвиса Монтгомери в моей». Ава Хантер входит в топ-50 авторов Амазон. В ее романах есть всё: искренние чувства, юмор и горячие сцены. Она пишет о тех, кто не боится своих шрамов. Ее герои не идеальны, но именно поэтому в них влюбляешься с первой страницы. Если Ава не за компьютером (обязательно с чашкой кофе!), значит, она читает новинки тру-крайма или путешествует с семьей. В остальное время она пишет новую историю любви, о которой можно только мечтать.
Рейтинги














