Встречи с авторами Подбор подарка

Электронная книга «Париж. Путеводитель»

0

О книге

Вы держите в руках полностью обновленный путеводитель по Парижу. Он раскроет перед вами город, который знает наизусть. Выбирайте маршруты прогулок на свой вкус: классический Париж или Париж импрессионистов? Париж Амели или Коко Шанель? А может, Париж из фильма "Начало" или "Полночь в Париже"? Пройдите по следам Эрнеста Хемингуэя и не забудьте про окрестности великого города - исследуйте Нормандию, Версаль, Фонтебло.

Практические советы автора помогут вам в любых сложных вопросах - от осмотра достопримечательностей до умопомрачительного шопинга в центре города.

Подробные карты города и окрестностей, обновленная навигация, разделы-рейтинги с полезными советами, например, куда пойти в Париже во время дождя, или что можно сделать совершенно бесплатно.

Обновленное издание даст читателю ценные советы о том, где лучше пообедать, куда сходить на шопинг и как провести вечер. Вложенная карта города не позволит вам потеряться, а красочные фотографии сделают обращение к путеводителю еще более приятным.

Характеристики

Издательство: БОМБОРА
ISBN: 978-5-04-141667-6
Возрастное ограничение: 16+
Дата выхода: 2015 год
Форматы: PDF
Товар добавлен в подборку
Товар удален из подборки
Добавить в подборку
Добавить в подборку
Выберите подборку
Рейтинг
оценок:

Другие электронные книги автора

Похожие электронные книги

Электронная книга Аудиокнига Париж: путеводитель + карта. 12-е изд., испр. и доп.

Вы держите в руках полностью обновленный путеводитель по Парижу. Он раскроет перед вами город, который знает наизусть. Выбирайте маршруты прогулок на свой вкус: классический Париж или Париж импрессионистов? Париж Амели или Коко Шанель? А может, Париж из фильма "Начало" или "Полночь в Париже"? Пройдите по следам Эрнеста Хемингуэя и не забудьте про окрестности великого города - исследуйте Нормандию, Версаль, Фонтебло. Практические советы автора помогут вам в любых сложных вопросах - от осмотра достопримечательностей до умопомрачительного шопинга в центре города. Подробные карты города и окрестностей, обновленная навигация, разделы-рейтинги с полезными советами, например, куда пойти в Париже во время дождя, или что можно сделать совершенно бесплатно. Обновленное издание даст читателю ценные советы о том, где лучше пообедать, куда сходить на шопинг и как провести вечер. Вложенная карта города не позволит вам потеряться, а красочные фотографии сделают обращение к путеводителю еще более приятным.

Подробнее
Где еще купить:
Покупайте в удобном маркетплейсе у официального поставщика

Электронная книга Аудиокнига Париж и Франция для романтиков

Серия "Путеводители для романтиков " - это лучшая серия для тех, кому нравится любоваться закатами, кто знает толк в "атмосферных местах и тех, кто влюблен в путешествия! С ним вы отправитесь по маршрутам, полным открытий, в самые романтические рестораны, уютные отели - туда, где как можно меньше туристических толп и больше счастья.

Авторский стиль, оригинальные истории, уникальный контент, яркие иллюстрации , вложенная карта города и подробные карты прогулок - все это под обложкой книг серии "Путеводители для романтиков".

Подробнее

Электронная книга Аудиокнига Париж пешком. Самые интересные прогулки по столице

НЕЗАКОННОЕ ПОТРЕБЛЕНИЕ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ, ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ, ИХ АНАЛОГОВ ПРИЧИНЯЕТ ВРЕД ЗДОРОВЬЮ, ИХ НЕЗАКОННЫЙ ОБОРОТ ЗАПРЕЩЕН И ВЛЕЧЕТ УСТАНОВЛЕННУЮ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. На страницах этой серии книг мы представляем вам авторские прогулки по великим городам мира. Они разработаны авторами, которые знают свой город наизусть. Самыми легкими и удобными маршрутами вы пройдете к знаменитым достопримечательностям и малоизвестным или и вовсе являющимся маленьким секретом авторов местам. Главной особенностью наших путеводителей служат карты маршрутов с реалистично отрисованными на них всеми зданиями и сооружениями. Вы легко узнаете любые объекты вокруг вас, посмотрев на карту прогулки, которой следуете. Легко ориентируясь, вы сможете увидеть больше и потратить сэкономленное время на всевозможные приятности и удовольствия, которые авторы вам, конечно же, не забыли порекомендовать. Счастливого и вдохновенного путешествия!

Подробнее

Другие книги серии

Актуальное

12 фактов о викингах, которые вас удивят
2 августа

12 фактов о викингах, которые вас удивят

Не носили рогатые шлемы, мыли голову и ценили женщин

Время для себя: чем заняться дома вечером, когда скучно
1 августа

Время для себя: чем заняться дома вечером, когда скучно

Список идей на любой вкус

Ксения Хан — автор месяца на eksmo.ru
1 августа

Ксения Хан — автор месяца на eksmo.ru

Рассказываем о создательнице романов «Дракон в свете луны», «Лисы округа Хансон» и «Солнце в огне»

От Калининграда до Дальнего Востока: что читает страна?
Новости Эксмо
31 июля

От Калининграда до Дальнего Востока: что читает страна?

11 августа в 18:00 издательство ЭКСМО представит специальный выпуск книжного шоу «Что читать дальше» — «Что читает страна. 13 историй, которые нас объединяют»

Галлюцинаторный реализм, магия и гротеск: путеводитель по книгам Мо Яня
31 июля

Галлюцинаторный реализм, магия и гротеск: путеводитель по книгам Мо Яня

Знакомим с творчеством нобелевского лауреата

10 интересных фактов о жизни и творчестве Корнея Чуковского
30 июля

10 интересных фактов о жизни и творчестве Корнея Чуковского

Был исключен из гимназии, работал корреспондентом в Англии, прославился как переводчик

Поздравляем Олега Новикова с днем рождения!
Новости Эксмо
30 июля

Поздравляем Олега Новикова с днем рождения!

Во Франции представили трейлер новой экранизации «Призрака Оперы»
29 июля

Во Франции представили трейлер новой экранизации «Призрака Оперы»

Романтичная молодежная адаптация романа Гастона Леру

7 известных стихотворений, которые стоит знать наизусть
29 июля

7 известных стихотворений, которые стоит знать наизусть

Лучшие стихи русских и зарубежных поэтов

Возвращение Жана-Поля Сартра и Настасьи Реньжиной в топ-10 еженедельного книжного рейтинга Москвы
29 июля

Возвращение Жана-Поля Сартра и Настасьи Реньжиной в топ-10 еженедельного книжного рейтинга Москвы

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Вышел трейлер второй части «Волшебника Изумрудного города»
28 июля

Вышел трейлер второй части «Волшебника Изумрудного города»

Картина выйдет в прокат 1 января 2027 года

Серия «Мастер вязания»: система «свяжи-себе-сам»
28 июля

Серия «Мастер вязания»: система «свяжи-себе-сам»

Рассказываем о книгах, которые подарят полную свободу творчества и помогут создать вещь мечты

Уютные убийства и мрачные тайны: два суперпредложения на OZON!
28 июля

Уютные убийства и мрачные тайны: два суперпредложения на OZON!

Новинки от Inspiria по выгодной цене

В «Эксмо» назвали 10 российских бестселлеров, права на которые активно покупают за рубежом
28 июля

В «Эксмо» назвали 10 российских бестселлеров, права на которые активно покупают за рубежом

Фолк-хорроры, детективы, нон-фикшн

В каком порядке читать книги Джона Стрелеки
Познавательно
27 июля

В каком порядке читать книги Джона Стрелеки

Путеводитель по «Кафе на краю земли» и другим бестселлерам, которые меняют жизнь к лучшему