Подбор подарка
28 декабря, 2016

Состоялся предпремьерный показ фильма «Викинг»

Долгожданная новинка скоро на экранах
Состоялся предпремьерный показ фильма «Викинг»

27 декабря состоялся предпремьерный показ долгожданной исторической саги Андрея Кравчука «Викинг». Это главная кинопремьера года, фильм, о котором начали говорить еще задолго до его выхода в прокат. «Викинг» – самая высокобюджетная картина в истории отечественного кинематографа, над которой работали тысячи человек – огромная команда профессионалов во главе с режиссером Андреем Кравчуком и продюсерами Константином Эрнстом и Анатолием Максимовым.

Фильм произвел настоящий фурор, на показе было множество журналистов и представителей шоу-бизнеса: актеры фильма Данила Козловский, Владимир Епифанцев, Игорь Жижикин, Кирилл Плетнёв, а также Константин Эрнст, Ксения Собчак и Максим Виторган, Виктория Дайнеко, Филипп Киркоров, Леонид Якубович и многие другие.

Специально к выходу фильма в издательстве «Эксмо» был издан одноименный исторический подарочный путеводитель известного российского историка, писателя Сергея Цветкова. Он посвящен одному из важнейших и наиболее драматических периодов древнерусской истории – правлению князя Владимира. Книгу прекрасно дополняют кадры и графика из фильма «Викинг» – издание больше похоже на своеобразный комментарий к кинокартине, повествующий о приходе к власти князя Владимира Святославича и позволяющий в полной мере оценить этот драматический период истории и значение личности будущего крестителя Руси.

Премьера фильма «Викинг» состоится 29 декабря 2016 года. Читайте книгу, смотрите фильм!

Получите книгу в подарок!
Оставьте свою почту и получите в подарок электронную книгу из нашей особой подборки
Мы уже подарили 76132  книги
Получите книгу в подарок!
Оставьте свою почту и получите в подарок электронную книгу из нашей особой подборки
Мы уже подарили 76132  книги

Комментарии

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь и заполните информацию в разделе «Личные данные»
Написать комментарий
Написать комментарий
Спасибо!
Ваш комментарий отправлен на проверку и будет опубликован в течение 5 дней при условии успешной модерации