Важно, чтобы половые отношения не беспокоили нас, а, наоборот, приносили радость. При условии, что у каждого из нас свои «тревоги».
Секс — разнообразная норма, именно с такой позиции подходит автор, отвечая на 1001 вопрос, связанный с интимной жизнью. Владимир Шахиджанян, работая над книгой, беседовал с урологами, гинекологами, социологами, сексологами, психологами и венерологами.
Эта книга — не научный труд. Скорее, желание помочь как можно большему числу людей сделать свои сексуальные отношения желанными. Поэтому с помощью «1001 вопроса» вы:
- научитесь любить и быть любимыми, как физически, так и духовно;
- с помощью психологических тестов иначе взглянете на себя и своего партнера;
- посмеетесь, поняв, как не одиноки в своих проблемах (анекдоты вам в этом помогут).
Владимир Шахиджанян — журналист, психолог и педагог, более 40 лет занимающийся проблемами полового воспитания и сексуальной культуры.
Внимание: это первая часть книги, остальные ответы на вопросы вы можете услышать в следующих частях.

Рассказываем об обновленном дизайне карманных книг

Попробуйте отличить человеческую страсть от машинного алгоритма

О ценности семьи, отношении к неудачам и принятии себя

Загадочные смерти на клумбах, сгоревшие дома и сыщики-любители

Издательство «Эксмо» готовит к выпуску книгу Виктора Дашкевича

На Большой авторской конференции «Эксмо» обсудили, какие истории выбирают читатели

Объявлен длинный список премии

С 22 апреля открывается подача работ о медицине и здоровом образе жизни на новый сезон премии


Колобок-людоед, люди из гороха и золотое яйцо в обмен на душу

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

От классики до экспериментов

Рассказываем о новой книге Таши Муляр

Вероника Рот представила альтернативную историю «Шестая фракция»

История взросления в созависимых отношениях