1. Джессика Парк — необычайно талантливая писательница и автор бестселлеров New York Times;
2. Роман «180 секунд» — это книга, которую невозможно читать не проронив ни одной слезинки. Но оно того стоит;
3. Это роман, который невозможно забыть. Он вывернет вашу душу наизнанку, а на сердце оставит след;
4. Это книга о самой разной любви: жертвенной и безграничной, трогательной и едва зарождающейся, безусловной и сумасшедшей;
5. Автор наполнила страницы волшебством, которое невозможно передать словами. Его можно только почувствовать. История завораживает с первых страниц.
Сколько нужно секунд, чтобы перевернуть твою вселенную?
Невозможно трогательный роман для тех, кто верит в любовь и романтику от автора бестселлеров New York Times! Эта книга разобьет вам сердце, а затем поможет исцелить его вновь!
Элисон - ученица колледжа и сирота, которую недавно удочерили. Она умеет быть невидимкой, не сближаться с людьми и не заводить друзей.
Эсбен - знаменитый блогер и звезда интернета. Используя свою популярность, он помогает людям и приходит на выручку в, казалось бы, безвыходных ситуациях.
Когда волею случая они встречаются на социальном эксперименте, призванном доказать, что если смотреть в глаза незнакомцу на протяжении лишь 180 секунд, то это может многое изменить в жизни, их миры сталкиваются самым непредсказуемым образом.
Сможет ли теперь Элисон открыться и пустить за воздвигнутые ею стены нового человека, а вместе с ним и любовь?
180 секунд достаточно, чтобы чужой человек стал самым родным.
180 секунд достаточно, чтобы навсегда изменить мир.
180 секунд достаточно, чтобы исцелить разбитое сердце.


Санкт-Петербург — Москва — Нижний Новгород — Казань — Ульяновск — Волгоград — Сочи

Идеи для осенних дискуссий

Премьера состоится 25 декабря 2026 года

Подробности пока держатся в секрете

«Многословная дребедень», женские судьбы и роман, за который писателя отлучили от церкви


Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Подводим итоги прошедшего месяца

Фантастика, хорроры, романтика и нон-фикшн

Рассказываем о создательнице серии детективов о команде «ИКС»


Рассказываем о главных книгах издательства на Московской международной книжной ярмарке


Красивый мир, любовь и победа добра