ОТ АВТОРА БЕСТСЕЛЛЕРА «БЕЗМОЛВНЫЙ КРИК».
СМЕСЬ MAFIA ROMANCE И ГАНГСТЕРСКОГО ТРИЛЛЕРА В ДУХЕ «КРЕСТНОГО ОТЦА».
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МИР МАФИИ И КРИМИНАЛЬНОГО ЧИКАГО 80-Х!
Когда семнадцатилетняя Шарлиз Кане теряет мать, а затем и отца, ее отправляют в частную школу-пансион для сирот. Там чертовски хорошо — даже слишком. Кажется, жизнь дала Шарлиз шанс начать все с нуля.
Однако пять лет спустя в пансион приезжает один из меценатов, господин Мальяно, мафиози, прозванный в Чикаго Акульим королем. После его визита начинают пропадать студенты. Очень скоро Шарлиз понимает: она будет следующей.
Положив глаз на Шарлиз, Мальяно приглашает ее на месячную стажировку в его компании. Вот только… у мафиози на девушку особые планы.
«Книга пробудила во мне давно забытое ощущение бабочек в животе от химии между героями. Так тонко и страстно описать зарождение любви — это мастерство! Но со всех сторон на жизни героев неотвратимо надвигается что-то страшное и опасное. Готовьтесь погрузиться в благородный, чувственный, красивый роман, ощущая, что все в судьбах героев может взлететь на воздух от малейшей искры. Восхитительно!» — Лера Жук, автор YouTube-канала «Lera Zhuk»
В элитном колледже имени Милтона Херша двадцатидвухлетняя Шарлиз Кане, выпускница без связей и права на ошибку, мечтает лишь о том, чтобы не попасть в немилость ректора и дотянуть до конца года. Будущее кажется ей слишком тревожным и туманным. Однако ее судьба оказывается в руках неожиданного гостя.
Пансион посещает Анастазия Донован Мальяно, щедрый благотворитель с хищной улыбкой и ледяным взглядом. Он замечает Шарлиз в окне жилого корпуса и проникается к ней опасным интересом.
Между ними сразу вспыхивает симпатия, и Мальяно делает Шарлиз предложение, от которого невозможно отказаться. Вот только его бизнес – лишь прикрытие для темных дел. Шарлиз попадает в руки к настоящему мафиози, известному в Чикаго как Акулий король…

Премьера назначена на декабрь 2027 года

«На последнем дыхании», «Хиросима, моя любовь» и другие картины эпохи 50-60-х

Рассказываем о главных бестселлерах писательницы


«Мы все учились понемногу / Чему-нибудь и как-нибудь»

Чины людьми даются, / А люди могут обмануться

Рассказываем о «взрослой» прозе писателя

Узнайте, что вам ближе — скандинавский нуар или азиатские головоломки?

Поддерживал репрессированных, боялся темноты и читал по книге в день

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»


Компания Рубена Дишдишяна готовит современную киноверсию знаменитой повести Михаила Булгакова

Подборка о бунтах, сомнениях, отношениях и принятии себя

Онлайн-встреча с Марией Корниловой — главным редактором ГК РИКИ, директором образовательного центра «Самолет»

Лучшими признаны книги о физической активности, долголетии, врачебной практике и том, как болезни меняли судьбы великих