«Апокалипсис. Сейчас позже, чем мы думаем» — сборник размышлений священника Андрея Ткачева и телеведущего Бориса Корчевникова о манускрипте Апокалипсис Святого Иоанна Богослова. Авторы делятся мыслями об Армагеддоне, анализируют каждую главу Откровения и заставляют читателей задуматься над Библией и историей мира.
Книга основана на телевизионной программе Бориса Корчевникова, в которой ведущие разбирают и трактуют великие религиозные памятники письменности.
Апокалипсис или Откровения Святого Иоанна Богослова — одна из самых глубоких и таинственных книг Библии.
Священник Андрей Ткачев и известный телеведущий Борис Корчевников исследуют и открывают читателю главу за главой, снимая пелену с образов, слов и цифр, записанных две тысячи лет назад апостолом Иоанном.
Каждая эпоха, читая Апокалипсис, находила в нем черты своего времени, все находят себя в этой книге, потому что мы живем в полноте времен.
Двадцать две коротких главы Апокалипсиса вобрали в себя всю грандиозную Библию и всю историю мира. Мы всмотримся в это Откровение чтобы осмыслить своё место в этой истории.

Путеводитель по романам писательницы

Призраки, поезда и сорок пять метров над землей

Разговор с писательницей Гульшат Абдеевой



Кто живет в вашей голове и не платит за аренду?

Цифровой проект выходит в офлайн

Что почитать любителям ретрофутуризма?

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»


Подборка подарков для мужчин

Знаменитая поэтесса — о своей жизни, современниках и «детской поэзии»



Дом-ловушка, затерянный остров и смертельно опасный поезд