ПО КНИГЕ СНЯТ ПОПУЛЯРНЫЙ СЕРИАЛ ОТ NETFLIX.
ТРИЛЛЕР ОТ ЭКСПЕРТА-КРИМИНАЛИСТА, СОЗДАВШЕГО ОБРАЗ ГЛАВНОГО ГЕРОЯ В СЕРИАЛЕ «ДЕКСТЕР», И САМОГО ПОПУЛЯРНОГО АВТОРА БРАЗИЛИИ.
МРАЧНОЕ ПОГРУЖЕНИЕ В ГЛУБИНЫ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО БЕЗУМИЯ И ПОРОКА, ГДЕ СПУСК В АД НАЧИНАЕТСЯ С ПЕРВЫХ СТРАНИЦ.
Вероника Торрес ведет ничем не примечательную жизнь секретаря в полицейском департаменте. Она не участвует в расследованиях, но жаждет оказаться «в поле». И такой случай ей представляется в день, когда на ее глазах женщина с изуродованным ртом прыгает из окна участка. Вероника никак не может забыть последние слова несчастной: «Теперь он полюбит меня». Системе нет никакого дела до самоубийства, поэтому Вероника берет правосудие в свои руки.
Жанета идеальная жена. Ее главное призвание — заботится о муже и во всем подчиняться ему. Даже если то, что он просит — ужасно. Жанета покорно ищет ему новых жертв, безропотно следует за ним в его особое место, надевает коробку на голову и слушает… Она помнит крики из темноты и знает: когда-нибудь муж обязательно убьет и ее. Единственный шанс на спасение — та женщина-полицейская из новостей, расследующая самоубийство. Только она сможет понять Жанету.
_________________________________________________________
«Прочитав этот роман, вы больше не будете разгадывать головоломки, вы станете их коллекционировать». — Глория Перес, бразильская сценаристка, создавшая сериал «Клон»
«Этот шикарный бразильский триллер заслуживает того, чтобы совершить кругосветное путешествие». — Паолу Линс, автор международного бестселлера «Город бога»

Рассказываем о главных книгах издательства на Московской международной книжной ярмарке


Красивый мир, любовь и победа добра

Серии книг о сильных характерах, смелых мечтах и больших открытиях

И четыре веских повода в нее влюбиться

«Сестра Керри», «Американская трагедия» и другие книги писателя


Рассказываем о знаменитой книге писателя

В лидерах — классические труды по международным отношениям

Встречаются во всех культурах, покровительствуют правителям, отражают страхи


Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Властный Кай, молчаливый Раян или верный Дарен?

Охота на призрака в постковидной реальности

Писатель из Японии покорил российских читателей