Долгожданная книга-откровение от легенды российской эстрады, иконы стиля, красивой женщины и глубокой многогранной личности — Ирины Понаровской.
После долгого молчания певица вернулась на сцену, она в прекрасной форме, активно участвует в социальной жизни и готова поделиться со своими поклонниками самым сокровенным. В этой книге Ирина хотела показать себя настоящую, поделиться своими взглядами на жизнь, рассказать о своем тонком и широком восприятии современного мира. В ней она отвечает на многие вопросы: о своей судьбе, дружбе, отношениях с семьей и коллегами. О том, что поддерживает ее в этой жизни, где она находит вдохновение и силы. Эта книга не просто откровения известной певицы, в ней вы найдете много озарений и мудрых советов.
Андрей Малахов, Лолита, Максим Фадеев дали восторженные отзывы для книги, назвав ее одним из ярких событий.
Рассуждая о секретах успеха Ирины Понаровской, коллеги и поклонники все как один отмечают ее исполнительский талант, удивительный тембр голоса и восхитительное чувство стиля. Странно, что почти никто при этом не говорит о сильном, практически стальном характере певицы. А ведь это именно он позволяет ей радовать нас высоким искусством многие годы.
Ирина стала звездой не благодаря, а вопреки. Да, родилась в музыкальной семье, но путь к славе порою был очень тернист. Стать знаменитостью мирового уровня певице помогли не какие-то нужные связи или высокие покровители, а прекрасные природные данные, вера в себя и умение идти только вперед – не смотря ни на что, даже на состояние здоровья.

Гены задают диапазон возможностей, среда расставляет акценты, а человек делает выбор

Премьера запланирована на 12 ноября


О жизни и смерти, любви и ненависти, страшном и прекрасном

Радио РБК, книжная сеть «Читай-город» и сервис электронных и аудиокниг Литрес представляют топ-30 самых востребованных бизнес-книг сентября

От темного фэнтези до сентиментальных романов — книги об опасной любви

Путеводитель по знаменитой вселенной Виктора Дашкевича

Манга российских авторов претендует на победу в престижной японской премии

Рассказываем о создателе пособий для подготовки к ЕГЭ и лауреате премии «Эксмо. Дебют»

Все участники получили памятные подарки от издательства

Готовят игровой фильм о Сент-Экзюпери


Катастрофы XX века, человек в жерновах истории и любовь, которая спасет мир

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

О секретах создания популярных серий расскажет ведущий редактор Арина Кузина