Первая часть трогательной и чувственной серии о первых чувствах в декорациях университета. Бестселлер турецкого Wattpad, 17,7 млн прочтений!
Аси Мерве — юная студентка университета, вынужденная изо дня в день давать отпор жестокому отцу, защищая маму и сестру. Она чувствует себя чужой в собственном доме и старается бывать там как можно реже. В университете Аси тоже одиноко: с ней почти никто не общается.
Загадочный юноша, появившейся в ее жизни, словно внезапный дождь, способен все изменить. И хотя Аси пытается держаться от заносчивого нового знакомого подальше — у судьбы свои планы: она хочет, чтобы девушка встречала его снова и снова. Чем обернется встреча нежной, словно бабочка, Аси и неумолимого, подобно дождю, Карана? Погубит он ее или спасет?
Для всех фанатов турецких сериалов «Клюквенный щербет» и «Зимородок», а также чувственных романов с тропом «от ненависти до любви» в духе «Ветреного» Сумейе Коч. Настоящий подарок для всех, кто любит нежные романтичные истории и семейные тайны!

Подводим итоги прошедшего месяца

Отрывок из новой книги автора «Бабушка сказала сидеть тихо»

Интервью с писательницей к выходу ее нового романа «Московский вальс»

Масштабная экранизация стартует в прокате 18 февраля 2027 года

Истории со съемочной площадки, неизвестные факты биографии, невоплощенные проекты и многое другое

Гены задают диапазон возможностей, среда расставляет акценты, а человек делает выбор

Премьера запланирована на 12 ноября


О жизни и смерти, любви и ненависти, страшном и прекрасном

Радио РБК, книжная сеть «Читай-город» и сервис электронных и аудиокниг Литрес представляют топ-30 самых востребованных бизнес-книг сентября

От темного фэнтези до сентиментальных романов — книги об опасной любви

Путеводитель по знаменитой вселенной Виктора Дашкевича

Манга российских авторов претендует на победу в престижной японской премии

Рассказываем о создателе пособий для подготовки к ЕГЭ и лауреате премии «Эксмо. Дебют»

Все участники получили памятные подарки от издательства