Лето — это солнце, яркие краски, отпуск и отличное настроение! Все это вы найдете под обложкой этой книги — плюс увлекательный и мастерски написанный детектив. Целых три остросюжетных романа — Татьяны Устиновой, Татьяны Поляковой и Ольги Володарской — позволят вам отвлечься от любых проблем и совершить настоящее виртуальное путешествие в лето.
Наслаждайтесь интригующим сюжетом, шквалом криминального действа, блистательной развязкой и дарите это наслаждение своим друзьям и близким!
«Детектив на краю лета» — настоящая драгоценность в мире остросюжетной литературы! В сборник вошли произведения только признанных мастеров криминального жанра — Татьяны Устиновой, Татьяны Поляковой и Ольги Володарской. Вы получите истинное удовольствие, распутывая детективные загадки, насладитесь изяществом стиля и оцените закрученность интриги.

Рассказываем о писательнице и ее книгах

Рассказываем о метафорических сказках Анны Фениной

Пронзительная история Чухе Ким о балете, памяти и выборе

Поговорим с психосоматологом Екатериной Тур

Проверьте свою книжную эрудицию

Впервые на русском языке

Как ремонт домика в тупике Надежды помог построить новую жизнь

Антиутопия Маргарет Этвуд получит новое воплощение на экране

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Вел двойную жизнь, изобретал новые слова, получал двойки за школьные сочинения

Раскрываем секреты последнего романа американского писателя

Бунт, идеалы и первая любовь

Рассказываем о фильме по книге Ольги Примаченко

Онлайн-встреча с писательницей Анной Князевой

Рассказываем об одном из самых сенсационных расследований двойного убийства