«Хван Дживон не нравится Соён ни под каким углом. Его личные качества — сплошные рэд флаги, к нему невозможно чувствовать что-то положительное. Он демонстративно резок, требователен, он душнила, в конце концов. И придирается к каждой мелочи.
И не считает Соён привлекательной».
Дебют Ксении Хан в жанре современного любовного романа покорит всех поклонников корейских дорам и культуры. Эта история полна юмора, противоречивых чувств и эмоций. А ещё там есть чудеснейший корги!
Чан Соён работает личным секретарём Хван Дживона уже пять лет.
Он холоден со своими сотрудниками, резок с конкурентами и улыбается только по необходимости. Чан Соён — полная его противоположность. Она вспыльчива, эмоциональна и много разговаривает, чем выводит босса из себя.
Потому предложение о замужестве со стороны семьи Хван кажется Соён шуткой. Как они могут пожениться, если их друг от друга тошнит?
С другой стороны, Дживон предлагает ей неплохие деньги, его родители настаивают на браке... Если Соён и Дживон заключат соглашение, ничего плохого не случится. Никаких свиданий. Никакого флирта. Договорный брак, основанный на взаимной выгоде: Соён получает деньги, Дживон — спокойствие.
Она точно не влюбится в собственного босса.
Ведь так?

20 августа экранизация выйдет в широкий прокат

Рассказываем о мотивах, сюжетах и авторах этого жанра

Москвичи вдохновляются древнегреческими мифами при выборе имен для новорожденных

5 книг, которые рекомендует автор «Демона Рида»

Подводим итоги прошедшего месяца

Два автора «Эксмо» поборются за выход в финал

Не носили рогатые шлемы, мыли голову и ценили женщин

Список идей на любой вкус

Рассказываем о создательнице романов «Дракон в свете луны», «Лисы округа Хансон» и «Солнце в огне»

11 августа в 18:00 издательство ЭКСМО представит специальный выпуск книжного шоу «Что читать дальше» — «Что читает страна. 13 историй, которые нас объединяют»

Знакомим с творчеством нобелевского лауреата

Был исключен из гимназии, работал корреспондентом в Англии, прославился как переводчик


Романтичная молодежная адаптация романа Гастона Леру

Лучшие стихи русских и зарубежных поэтов