Новый остроумный и чувственный роман «от ненависти до любви» от автора бестселлеров New York Times Кристен Каллихан о том, как найти счастье там, где меньше всего ожидаешь.
С самой первой встречи Делайла и Мейкон испытывали друг к другу неприязнь. Прошло десять лет, и теперь она — успешный шеф-повар, он — восходящая звезда Голливуда. Судьба столкнула их вновь, и, чтобы выплатить долг своей сестры, Делайла устраивается личным поваром к своему врагу.
Kirkus Reviews о книге «Дорогой враг»: «Каллихан мастерски воплощает в жизнь историю про яростных врагов, превращающихся в страстных возлюбленных».
Автор бестселлеров New York Times Кристен Каллихан написала остроумный и чувственный роман о том, как найти любовь там, где меньше всего ожидаешь.
С самой первой встречи Делайла и Мейкон испытывали друг к другу неприязнь. Прошло десять лет, и теперь она — успешный шеф-повар, он — восходящая звезда. Судьба столкнула их вновь, и, чтобы выплатить долг своей сестры, Делайла устраивается личным поваром к своему врагу.
Мы ненавидим друг друга с самого детства. Мейкон Сэйнт всегда был хорош собой, но я знаю, что он — сущий дьявол. Вдобавок к его скверному характеру, он еще и встречался с моей противной сестрой Самантой. Так себе расклад. Когда Мейкон и Сэм расстались, я была безумно рада! Думала, больше никогда его не увижу.
Но я ошиблась. Десять лет спустя мне пришло сообщение.
Сэм украла ценную вещь у Мейкона, а он — восходящая звезда Голливуда. И этот наглец намерен идти в полицию.
Чтобы выплатить долг Саманты, я стала… личным поваром и помощницей Мейкона Сэйнта! Хуже не придумаешь. Как и в детстве, между нами летают искры. Только если раньше они имели привкус горечи, то теперь я чувствую сладость. Надеюсь, мой новый рецепт по выплате долга не обернется полной катастрофой.
«Каллихан мастерски воплощает в жизнь историю про яростных врагов, превращающихся в страстных возлюбленных». — Kirkus Reviews


Разговор с Мэй о любви, мифах, вуду и магии творчества

Волк-одиночка, неуязвимый водитель или молчаливый убийца?


Злодеи, слуги и неудачники, затмившие протагонистов

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Детективы, хилинг-проза и лав стори до 300 страниц

Съемки намечены на январь 2027 года

Тысячи книг и люди, которые вложили в них душу

35-летие издательства, 290-й детектив Дарьи Донцовой, 200 лет со дня рождения Салтыкова-Щедрина, 16 мероприятий и 25 авторов

Рассказываем о книге Дарьи Эпштейн

Попробуйте угадать, от каких болезней применяли пепел зеленой ящерицы или олений помет

Рассказываем, как биография стала поэтическим инструментом


Разговор с иллюстратором Софьей Мироедовой