«Двор когтей» — вторая часть темной серии «Кровь фейри». Фэнтези в средневековом сеттинге, ретеллинг известной легенды о короле Артуре, где центральный персонаж — его сестра Моргана.
Моргана проснулась в самом сердце империи Шейбры, во Дворе Призрачного пламени. Все, что девушка когда-то знала и любила, исчезло без следа. Теперь она во власти Дравена — непредсказуемого и опасного фейри, чьи мотивы неизвестны.
Моргана намерена сбежать из лабиринта страха и плена обмана, однако дворец окутан защитной магией и Дравен не намерен ее отпускать.
Дравен участвует в «Восстании крови» — битве за трон. Он обещает Моргане, что, став королем, поможет ей остановить войну, которую начал Артур. Однако они еще не подозревают, как тесно переплетены их судьбы и что расплата за грехи прошлого настигнет обоих. Ведь принц Когтей утопит королевство в крови ради нее.
Погрузитесь в детально проработанную вселенную фейри, древних проклятий, борьбы за престол и жестоких королевств.
История с тропом «от врагов к возлюбленным» понравится поклонникам Дженнифер Арментроут, Рэйвен Кеннеди, Ребекки Яррос, Холли Блэк и Сары Дж. Маас.

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Рассказываем о самой интригующей новинке лета

Безнадежный материк или будущее человечества?

Наши новинки, которые могут стать психологической скорой помощью

Неожиданные победы, яркие голы, новые звезды и драматичные развязки

Онлайн-встреча с писательницей Ульяной Черкасовой

От первоисточника до модернистских романов XX века

Семейные саги, психологические драмы и легкие детективы

Экранизация романа-эпопеи Льва Толстого приурочена к 200-летию писателя

Как старинные образцы превращаются в обложки книг

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Картина выйдет на экраны летом 2028 года

Съемки фильма планируется начать весной 2027 года

Восстановление связи с собой через бережные аудиопрактики

«Черные» или «зеленые» — чья политика ближе именно вам?