Продолжение турецкой серии «Дворец потерянных душ».
Любовь и предательство оставляют шрамы. Винсент пытается вернуть Китану на земли Сентерии и выиграть войну против династии Зираков. Но чью сторону выберет дочь королевы, чтобы не обратиться в пепел?
Китана возвращается в Зираков и понимает, что за время ее отсутствия в королевстве произошли большие перемены. Все, за исключением брата Армина, отвернулись от нее. Жители страны видят в ней не свою принцессу, а жену наследника вражеского королевства. Чтобы сохранить себе жизнь, отчаявшаяся Китана должна расторгнуть брак и выйти замуж за самого молодого и перспективного художника во дворце.
Никто не стерпит гнева Винсента. В момент отчаяния он потерял самообладание и показал свою жестокость. Ему пора бы уже оставить пустые надежды, но Винсент полон решимости забрать Китану у Зираков. Даже если для этого придется сжечь все дотла.
Для всех любителей дворцовых интриг, сильной главной героини, любви, рожденной из ненависти.
Внутреннее оформление полностью передает атмосферу романа. В начале каждой главы вы найдете песню из плейлиста, который подготовила автор, что позволит еще больше погрузиться в историю.

Узнайте, кто из персонажей эпопеи Гомера вам ближе всего

Рассказываем об уникальном проекте издательства «Бомбора»

Рассказываем о новинке Ульяны Черкасовой



Разбираем типы персонажей с писательницей Натальей Звягинцевой — автором ретро-детективов серии «Расследования графа Вислотского»

От уютных детективов до учебников по кулинарии

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Рассказываем о самой интригующей новинке лета

Безнадежный материк или будущее человечества?

Наши новинки, которые могут стать психологической скорой помощью

Неожиданные победы, яркие голы, новые звезды и драматичные развязки

Онлайн-встреча с писательницей Ульяной Черкасовой

От первоисточника до модернистских романов XX века

Семейные саги, психологические драмы и легкие детективы