Мы привыкли бежать так быстро, что не замечаем момента, когда силы заканчиваются. Эта книга — приглашение ненадолго сойти с беговой дорожки и наконец услышать себя.
«Если бы я себя послушал» — честный разговор о тревоге, выгорании и жизни в режиме постоянной гонки. На Чон Хо, практикующий психиатр и автор бестселлера в Корее, делится историями пациентов и рассказывает о своей борьбе с тревожным состоянием. В книге автор объясняет, как мы теряем контакт с собой, почему боимся показывать свои слабости и годами не разрешаем себе остановиться.
После прочтения вы научитесь заботиться о себе, перестанете стыдиться собственной уязвимости, найдете слова поддержки для родных и близких.
Мы привыкли бежать так быстро, что не замечаем момента, когда силы заканчиваются. Давайте ненадолго сойдем с беговой дорожки и наконец услышим себя.
«Если бы я себя послушал» — честный разговор о тревоге, выгорании и жизни в режиме постоянной гонки. На Чонхо, практикующий психиатр и автор бестселлера в Корее, делится историями пациентов и рассказывает о своей борьбе с тревожным состоянием. Автор объясняет, как мы теряем контакт с собой, почему боимся показывать свои слабости и годами не разрешаем себе остановиться.
Вы научитесь заботиться о себе, перестанете стыдиться собственной уязвимости, найдете слова поддержки для родных и близких.


Выясним, как вы проведете свои лучшие годы

Подводим итоги прошедшего месяца

Рассказываем, как менялся знаменитый вампир

Объявлен длинный список номинации «Иностранная литература»

Рассказываем о создательнице цикла «Игры королей»

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

20 блюд из Ромашковой долины, которые можно приготовить на вашей кухне

История о красоте и свободе, запертых в подвале

Книгофил, цундоку-сенсей или просто любитель чтения


Эксперт по цифровой трансформации бизнеса Алексей Оносов — о своем опыте работы с ИИ

Разговор с актерами озвучания книги «43 таракана в твоей голове»

Определим ваш гастрономический портрет по любимым блюдам

О несправедливости, бесправии и голосе предков