ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ФАНТАЗМУ. СИЯЮЩИЙ МИР КОШМАРОВ И ЗАПРЕТНЫХ ЖЕЛАНИЙ. ЗДЕСЬ «КАРАВАЛЬ» И «ГОЛОДНЫЕ ИГРЫ» ПРЕВРАЩАЮТСЯ В ГОТИЧЕСКИЙ DARK ROMANCE: ЧУВСТВЕННЫЙ, КРОВАВЫЙ, ОПЬЯНЯЮЩЕ СТРАСТНЫЙ.
БЕСТСЕЛЛЕР № 1 AMAZON В ЖАНРЕ DARK FANTASY.
Девять ночей. Девять испытаний. Одно желание. Главное: не влюбляйся.
Когда сестра Офелии исчезает, есть лишь один способ спасти ее: ФАНТАЗМА. Смертельная игра в старинном готическом особняке, полном иллюзий, демонов и соблазнов. Девять испытаний, каждое из которых, подобно девяти кругам ада, порочнее и опаснее предыдущего.
Победитель получает приз — исполнение заветного желания. Здесь всего два правила: выжить и не влюбиться.
В лабиринтах извилистых коридоров и роскошных бальных залов Офелии легко потерять себя, поддавшись одному из запретных искушений. И когда девушка уже готова сдаться, таинственный незнакомец предлагает ей сделку.
Высокомерный и раздражающе привлекательный, Блэквелл обещает провести ее через все испытания. Взамен Офелия поможет ему найти ключ и освободит. Но чем дальше она заходит, тем опаснее становится притяжение между ней и тем, чья душа скрыта за тенями.
Темная и соблазнительно-колдовская сторона Нового Орлеана, где мертвецов больше, чем живых. Не слушай призраков! Постучи по дереву три раза и приходи в таинственный особняк, чтобы пройти девять кругов ада и исполнить свое заветное желание. Главное, помни: никаких сделок с красивыми дьяволами!
Анастасия Гор, автор трилогии «Ковен озера Шамплейн».
Большой покет с клапанами, книжной кремовой бумагой и золотой фольгой. Подарочная открытка только в первом тираже.


Санкт-Петербург — Москва — Нижний Новгород — Казань — Ульяновск — Волгоград — Сочи

Идеи для осенних дискуссий

Премьера состоится 25 декабря 2026 года

Подробности пока держатся в секрете

«Многословная дребедень», женские судьбы и роман, за который писателя отлучили от церкви


Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Подводим итоги прошедшего месяца

Фантастика, хорроры, романтика и нон-фикшн

Рассказываем о создательнице серии детективов о команде «ИКС»


Рассказываем о главных книгах издательства на Московской международной книжной ярмарке


Красивый мир, любовь и победа добра