Эрика Оуэн — журналист-путешественник, колумнист Vogue, GQ, Bustle. Она уверена: фланирование, как многим известное хюгге, может стать стилем жизни. Это прогулка ради прогулки, которая даст возможность не просто насладиться путешествием, но и позволить увиденному изменить ваши мысли и восприятие мира.
С помощью осознанных прогулок вы узнаете, как:
- справиться со стрессом на работе;
- создать глубокие отношения со старыми друзьями и новыми знакомыми;
- вывести ваш творческий потенциал на новый уровень;
- раскрепоститься и жить насыщенной и гармоничной жизнью.
Существует целая наука вдумчивого фланирования, которая, вы не поверите, способна открыть для вас жизнь с новой стороны. Мы уделяем очень мало времени осознанным прогулкам, которые можно превратить в ежедневное знакомство с прекрасным. Когда-то фланерами были зажиточные французы, и только мужчины. Сегодня поддаться этому искушению могут люди любой национальности и достатка.
С помощью осознанных прогулок вы не только справитесь со стрессом, наладите более глубокую связь с друзьями и новыми знакомыми, но также выведете на новый уровень свой творческий потенциал и подарите себе более насыщенную и гармоничную жизнь.
Послушав эту аудиокнигу, вы узнаете о том, что такое фланирование и как сделать его частью своей жизни, а также о культуре фланирования по всему миру.

Почему непрочитанные издания — это не стыдно, а бесконечно прекрасно

Разговор с писательницей Дахой Тараториной о новой книге

Онлайн-встреча с писательницей Машей Трауб

Рассказываем о первом экранированном в России нон-фикшене

Узнайте, какой герой былин вам ближе всего

Рассказываем о серии «Сенсация в медицине»

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

В фокусе внимания: готика, мистика, мрачные психологические триллеры и документальные детективы, основанные на реальных уголовных делах


Рассказываем о классической формуле медленной любви

Драмы, триллеры и фэнтези о героинях вне стереотипов

Бунтарки, первооткрывательницы, меценатки

Рассказываем о «романе без героя»

Разговор с автором остросюжетных романов Людмилой Мартовой

Подборка хтонических книг от автора бестселлера «Бабушка сказала сидеть тихо»