НЕЗАКОННОЕ ПОТРЕБЛЕНИЕ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ, ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ, ИХ АНАЛОГОВ ПРИЧИНЯЕТ ВРЕД ЗДОРОВЬЮ, ИХ НЕЗАКОННЫЙ ОБОРОТ ЗАПРЕЩЕН И ВЛЕЧЕТ УСТАНОВЛЕННУЮ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.
Футбол — это грандиозное культурное явление, вдохновляющее на подвиги и раскрывающее человеческие истории на поле и за его пределами. О нем слагали стихи, писали романы, снимали фильмы и мюзиклы, прославляющие силу духа и спортивный характер. Но что скрывается за кулисами великой игры? Эта книга погружает вас в мир страсти, драмы и триумфа, где реальные судьбы игроков сплетаются с великими событиями.
Здесь вы найдете:
- истории, потрясшие футбольный мир, и легенды, оставшиеся в памяти на века;
- неожиданные связи, потрясающие факты и судьбы великих спортсменов: кто из лауреатов Нобелевской премии выходил на поле, а кто, несмотря на потерю руки, стал чемпионом мира;
- невероятные моменты, от трагедий на поле до романтических историй звезд.
Для тех, кто любит футбол не только за «голы и очки», но и за глубину эмоций, силу характера и настоящие жизненные истории. Откройте для себя уникальный мир, где каждый поворот судьбы может изменить историю игры.

Колобок-людоед, люди из гороха и золотое яйцо в обмен на душу

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

От классики до экспериментов

Рассказываем о новой книге Таши Муляр

Вероника Рот представила альтернативную историю «Шестая фракция»

История взросления в созависимых отношениях

Кот Баюн, хрустящие круассаны и подсолнухи Ван Гога

Рассказ «Медведица» признан лучшим

Уроки логопеда для самых маленьких

Поговорить о значимости народных традиций и познакомиться с чужими культурами

Ад на земле, любовь на руинах и робкая надежда на будущее

Фильм выйдет в прокат 4 марта 2027 года

Клятва Гиппократа, паутина Арахны и рождение нейрохирургии

Премьера назначена на осень 2026 года

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»