Продолжение приключений девочки-воина, девочки-мечты и мальчика-дракона в волшебном мире грёз.
Дети переносятся в истории из мифов айнов — древнейшего народа Японии. Они встречают на своём пути богиню Цикисани — прекрасный древний вяз, злого духа Мотеная, хозяина северо-восточного ветра и маленьких лесных духов Коропоккуру, которые по легенде живут под листьями мать-и-мачехи.
Герои учатся искать ответы у природы — быть наблюдательными, внимательными и позволять душе радоваться, даже если всё идёт не так, как было задумано. Природа — это великая тайна, которая может быть враждебной, а может помочь в чём-то большем: найти новых друзей, понять своё предназначение, справиться с любыми трудностями.
Красочная книга с удивительными иллюстрациями Ксении Урбан. Для семейного чтения!
Перед вами - сборник добрых историй, которые научат детей в семье поддерживать, принимать и прощать друг друга.
Девочка-воин Серафима, девочка-мечта Стефания и мальчик-дракон Севастьян путешествуют по удивительным мирам сновидений. В каждой новой части аудиоспектакля они побеждают свои слабости: страхи, недоверие, неуверенность в себе. Сражаются со злыми духами, распознают ложь в милом лице, спасают волшебных существ и находят радость в каждом дне.
Все истории наполнены огромной любовью сестёр и брата друг к другу. Это чувство помогает героям быть особенными и справляться с любыми трудностями.
Монтаж, сведение, саунд-дизайн - Светлана Нарбекова, студия Sound Cinema.

Рассказываем о великом русском композиторе

Смелый Сашка, рассудительная Кира или ироничный Илья?

Главную роль в четырехсерийной картине исполнила Светлана Смирнова-Кацагаджиева

Радио РБК, книжная сеть «Читай-город» и сервис электронных и аудиокниг Литрес представляют топ-30 самых востребованных бизнес-книг августа

Житие Семена Костина на фоне катастроф XX века

В проекте участвуют Олег Рой, Ася Лавринович, Тамара Крюкова и другие известные авторы

Рассказываем о новой книге Виктора Дашкевича

Победители смогут издать произведения с Литрес и «Комильфо»


Создатели показали ключевых персонажей и актерский состав

7 романтических историй о XIX веке, интригах и любви

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

В лидерах — славянское фэнтези и хорроры

