Это история о двух храбрых сёстрах и брате. Каждый из них следует своей мечте: Стефания хочет стать музыкантом, Севастьян — мореплавателем, а Серафима стремится покорить высокие горы. На их пути возникают преграды, бывает непонятно, куда идти, не хватает сил.
В эти моменты их спасает любовь друг к другу. Чувствуя её, герои выходят из сложных ситуаций.
Сила нашего сердца — в его способности поддерживать близких, искренне любить, быть рядом в трудные моменты. И эта сила способна сотворить чудо. Именно так произошло с героями этой книги. Этому может научиться каждый читатель.
Если ты готов, отправляйся в путешествие вместе с героями, ведь кто знает, на какое чудо способно твое сердце?

Рассказываем об уникальном проекте издательства «Бомбора»

Рассказываем о новинке Ульяны Черкасовой



Разбираем типы персонажей с писательницей Натальей Звягинцевой — автором ретро-детективов серии «Расследования графа Вислотского»

От уютных детективов до учебников по кулинарии

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Рассказываем о самой интригующей новинке лета

Безнадежный материк или будущее человечества?

Наши новинки, которые могут стать психологической скорой помощью

Неожиданные победы, яркие голы, новые звезды и драматичные развязки

Онлайн-встреча с писательницей Ульяной Черкасовой

От первоисточника до модернистских романов XX века

Семейные саги, психологические драмы и легкие детективы

Экранизация романа-эпопеи Льва Толстого приурочена к 200-летию писателя