Собираетесь в отпуск и не знаете, с кем оставить любимую мантикору? Собственный фамильяр не отпускает вас на свидания, а вам срочно нужно замуж? Уезжаете на бальный сезон из поместья и волнуетесь о своем единороге? Выход есть! Гостиница для магических животных предлагает самые комфортные условия проживания для самых нестандартных питомцев!
Вчера я была безработным зоологом. Сегодня я — управляющая самой невероятной гостиницей для животных, какую только можно вообразить. Если, конечно, пройду испытательный срок. Но я точно справлюсь. И никакие принцы и ветеринары мне не помешают!
Пять причин купить эту книгу:
1. Книга-антистресс — чтобы поднять настроение и вызвать улыбку… а то и безудержный смех.
2. Эту книгу стоит читать, потому что только в ней вы сможете познакомиться с бодливым единорогом Козеусом, чудо-юдо-рыбой-котом и даже синим мимокрокодилом!
3. Эту книгу стоит читать, чтобы отдохнуть от серой обыденности, забыть о проблемах и почувствовать тепло на сердце.
4. Согласно свидетельству читателей, история приводит в порядок давление и кровообращение и вообще позитивно влияет на все аспекты жизни.
5. Потому что эта история буквально пропитана любовью — прежде всего к животным, миру, природе… но и людям кое-что достается)

Рассказываем о новинке Ульяны Черкасовой



Разбираем типы персонажей с писательницей Натальей Звягинцевой — автором ретро-детективов серии «Расследования графа Вислотского»

От уютных детективов до учебников по кулинарии

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Рассказываем о самой интригующей новинке лета

Безнадежный материк или будущее человечества?

Наши новинки, которые могут стать психологической скорой помощью

Неожиданные победы, яркие голы, новые звезды и драматичные развязки

Онлайн-встреча с писательницей Ульяной Черкасовой

От первоисточника до модернистских романов XX века

Семейные саги, психологические драмы и легкие детективы

Экранизация романа-эпопеи Льва Толстого приурочена к 200-летию писателя

Как старинные образцы превращаются в обложки книг