«СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ» встречает «САБРИНУ — МАЛЕНЬКУЮ ВЕДЬМУ»!
Фэнтези-роман с детективной линией в атмосфере маленького готического городка, Вторая книга серии «Дети крови», продолжающая «Кровь для мотылька».
Зоэ-Моник — необычная девушка, дочь ведьмы и вампира. С рождения ее окружали силы зла, и казалось, что путь, которым она пойдет, очевиден. Только Зоэ не спешит выбирать сторону. Она учится в лицее для магических существ, ходит на вечеринки, влюбляется, как все девчонки, и хочет жить обычной жизнью.
Но в последнее время Зоэ все чаще слышит шепот Тьмы, которая зовет ее в ночных кошмарах, а затем просачивается в реальность.
Внутри нее борются две силы — Тьма и Свет. Дружба превращается в испытание, а любовь — в опасную игру с судьбой. Но все ли Тени реальны?
Основные тропы: серая мораль, вампиры, любовный треугольник.
Идеальная история для поклонников Ли Бардуго, Трейси Вульф и Стефани Майер.
Арт на обложку нарисовала VIS.

Рассказываем о новой книге Виктора Дашкевича

Победители смогут издать произведения с Литрес и «Комильфо»


Создатели показали ключевых персонажей и актерский состав

7 романтических историй о XIX веке, интригах и любви

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

В лидерах — славянское фэнтези и хорроры



Романтическая комедия выйдет в 2027 году

Организаторы ждут рукописи от авторов, пишущих на русском языке

В главных ролях Джонни Флинн и Эйми Лу Вуд

Рассказываем о новинках, которые выбрали наши читатели

Подводим итоги Московской международной книжной ярмарки
