От автора мирового бестселлера «ЧЕТВЕРТОЕ КРЫЛО». Трилогия Ребекки Яррос о горячих пожарных.
Иногда достаточно одной искры, чтобы чувства, обращенные в пепел, вспыхнули снова.
Себастьян был для Эмерсон всем — лучшим другом, первой любовью, судьбой. Пока однажды не исчез без объяснений. Это случилось десять лет назад, когда сильнейший пожар почти стер город Легаси с лица земли.
Тогда Эмерсон приняла решение остаться и нашла в себе силы жить дальше. Но неожиданное возвращение Себастьяна перевернуло ее мир с ног на голову.
Он приехал, чтобы возродить тот самый элитный пожарный отряд, который когда-то был гордостью города.
Эмерсон знает: Себастьян — это пламя, к которому нельзя приближаться. Ведь старые чувства вспыхивают мгновенно, а притяжение превращается в стихию. Если она снова впустит его в сердце, ей придется сгореть дотла — и в этот раз от нее не останется даже пепла.
Иногда достаточно одной искры, чтобы чувства, обращённые в пепел, вспыхнули снова.
Себастьян был для Эмерсон всем — лучшим другом, первой любовью, судьбой. Пока однажды не исчез без объяснений. Это случилось десять лет назад, когда сильнейший пожар почти стёр город Легаси с лица земли.
Тогда Эмерсон приняла решение остаться и нашла в себе силы жить дальше. Но неожиданно возвращение Себастьяна перевернуло её мир с ног на голову. Он приехал, чтобы возродить тот самый элитный пожарный отряд, который когда-то был гордостью города.
Эмерсон знает: Себастьян — это пламя, к которому нельзя приближаться. Ведь старые чувства вспыхивают мгновенно, а притяжение превращается в стихию. Если она снова впустит его в сердце, ей придётся сгореть дотла — и в этот раз от неё не останется даже пепла.

Остроумные детективы, романтическое фэнтези, хилинг-проза

На победу претендуют Катя Качур, Эдуард Веркин, Виктор Пелевин и Виктор Дашкевич

Рассказываем о самых популярных новинках ушедшего месяца


В главных ролях — молодые звезды российского кино

Секреты долголетия, истории врачей и как болезни меняли судьбы великих

Бессмертная классика, готический роман и скандинавский нуар

Рассказываем о знаменитом романе и его героях

Подводим итоги прошедшего месяца

Отрывок из новой книги автора «Бабушка сказала сидеть тихо»

Интервью с писательницей к выходу ее нового романа «Московский вальс»

Масштабная экранизация стартует в прокате 18 февраля 2027 года

Школа готовит нас к жизни в мире, которого не существует

Истории со съемочной площадки, неизвестные факты биографии, невоплощенные проекты и многое другое

Гены задают диапазон возможностей, среда расставляет акценты, а человек делает выбор