В работе Зигмунда Фрейда «Из истории одного детского невроза» представлен анализ случая, известного как случай человека с волками (или Человека-волка). Здесь автор описывает психозы и пограничные расстройства Сергея Панкеева, страдающего от невроза навязчивости, и полагает, что волки в его снах — это ключ к тому, что происходит в психике его пациента.
Эта аудиокнига будет интересна всем, кто хочет углубиться в техники психоанализа и фактически из первых уст узнать, чего же боялся пациент, если при появлении первого облегчения немедленно захотел прекратить лечение.

Уральский Стоунхендж, легендарный Эльбрус и долина гейзеров

Онлайн-встреча с Дмитрием Ильенковым и Владимиром Завертайловым

Живые встречи вместо онлайн-общения

Тайны переулков, деревянные терема, пышки и корюшка

За проект борются крупнейшие студии Голливуда

Уютные детективы, любовные романы и малая проза

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Главные открытия года — дебют стихотворной категории и посмертная награда Роджеру Желязны

Книга «Копия Веры» заняла третью строчку

Покупать мертвые души, писать книги или торговать на бирже

Писательница анонсировала продолжение культовой серии

От семейных саг и классики до фэнтези и детективов

На книжном фестивале «Красная площадь» анонсировали экранизацию молодежного бестселлера

В числе победителей Игорь Евдокимов, Тимур Суворкин и Антон Чиж

Реальная биография Цоя, история создания группы и обратная сторона народной любви