Татьяна Тронина – популярный автор, давно завоевавший сердца читательниц. Она умеет находить пронзительные темы для своих романов. Но эта история вполне типична. Муж изменил и впоследствии очень жестоко и подло поступил с супругой, которую решил бросить после долгих лет брака. Женщина прошла все круги ада – эмоциональные качели, боль, отчаяние и ненависть. Но светлое, доброе и прекрасное все равно торжествует. Это очень женский роман – о женских чувствах, о справедливости и возмездии, о том, что надо уметь прощать и идти дальше, о том, что все, что ни делается, – к лучшему, и о судьбе, которая всегда преподносит подарки.
Олег и Рая счастливо женаты много лет, их брак казался идеальным. Но вот погибает лучший друг и партнер по бизнесу – Никита, и все меняется в одночасье. Друга едва успели похоронить, как вспыхивает страсть между Олегом и молодой вдовой Ангелиной. Рая брошена, унижена и совершенно разбита, а окружающие почему-то на стороне «несчастной» вдовушки. Теперь остается только одно – месть. Но интрига закручивается еще интереснее, когда Олег передает весь свой бизнес любовнице и раскрываются тайны прошлого Ангелины.

История о любви, творчестве и подлинности

Выход всех эпизодов запланирован на 12 ноября 2026 года

Премьера запланирована на осень 2026 года

Первая книга выйдет 29 сентября 2026 года

Рассказываем о новом романе Мэй

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Рассказываем о книге Янины Гуровой

Фразы из книги Терри Пратчетта и Нила Геймана, которые не могут не рассмешить

Рассказываем, почему Дамблдор — шмель, Люпин — волк, а Букля — не просто сова

7 книг, которые рекомендует писательница

О подвиге, страхе как норме и нравственном выборе

Легендарные строки, дарившие веру в лучшее и заглушавшие боль потери

Путеводитель по вселенным азиатских комиксов

Разговор с автором книги «Исповедь кишечника»

Разговор с Янкой Лось