Аудиообзор книги «Как становятся лидерами»: только самое важное и полезное.
Уоррен Беннис был президентом Университета Цинциннати и вице-президентом Государственного Нью-Йоркского университета, работал на факультете Школы менеджмента Слоуна в МТИ, в Гарвардском и Бостонском университетах, ЕИДА и Индийском институте менеджмента в Калькутте. Беннис является основателем Института лидерства Школы бизнеса Маршалла Университета Южной Калифорнии в Лос-Анджелесе и носит звание Выдающийся профессор.
ЦИТАТА: «То, что касается лидеров, так или иначе, верно и для каждого из нас. Только если мы знаем, из чего мы сделаны и что хотим из этого сделать, мы можем начать жить – и должны сделать это, несмотря на невольный заговор против нас людей и событий».

Развод по-китайски, масштабный роман о Корее и неоготика со славянскими мотивами

Онлайн-встреча с нейропсихологом Александрой Соболевой


Рассказываем о формуле японской культуры


Рассказываем о главных темах, авторах и книгах эпохи

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Пространство в Музее русского импрессионизма начнет работу 13 февраля

Рассказываем о самых продаваемых новинках месяца

Всемирный бестселлер в черно-желтой обложке теперь доступен в качественном переводе

Рассказываем об автобиографии знаменитого артиста


Рассказываем о писательнице и ее книгах

Рассказываем о метафорических сказках Анны Фениной

Пронзительная история Чухе Ким о балете, памяти и выборе