Можно ли сделать так, чтобы ваш ребёнок по-настоящему захотел учиться? Чтобы он сам садился за уроки? Чтобы горел от азарта, осваивая новую тему? Чтобы в классе первым тянул руку?
Да, можно, утверждает педагог и нейропсихолог Мария Швецова. Уже много лет она избавляет семьи своих клиентов от ссор и слез из-за оценок и домашней работы. В этой книге автор делится методикой, которая помогает пробудить внутреннюю мотивацию, развить внимание и память, а главное - сделать учебу для ребенка увлекательной. Простые шаги, реальные примеры, понятная система - все это вернет в ваш дом спокойствие, доверие и желание школьника узнавать новое. Книга будет полезна вне зависимости от возраста, но особенно рекомендуется родителям младших школьников.
«Книга, призванная наконец искоренить порочную практику деления детей на "успешных" и "двоечников", доступно объясняющая реальные причины сложностей в школе, а главное, дающая родителям понятные инструменты для работы с мотивацией ребенка». — Мария Шаталова, детский психолог, автор книги «Осторожно, это мои границы!»
Да, можно, утверждает педагог и нейропсихолог Мария Швецова. Уже много лет она избавляет семьи своих клиентов от ссор и слез из-за оценок и домашней работы. В этой аудиокниге автор делится методикой, которая помогает пробудить внутреннюю мотивацию, развить внимание и память, а главное - сделать учебу для ребенка увлекательной. Простые шаги, реальные примеры, понятная система - все это вернет в ваш дом спокойствие, доверие и желание школьника узнавать новое. Аудиокнига будет полезна вне зависимости от возраста, но особенно рекомендуется родителям младших школьников.

Рассказываем об уникальном проекте издательства «Бомбора»

Рассказываем о новинке Ульяны Черкасовой



Разбираем типы персонажей с писательницей Натальей Звягинцевой — автором ретро-детективов серии «Расследования графа Вислотского»

От уютных детективов до учебников по кулинарии

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Рассказываем о самой интригующей новинке лета

Безнадежный материк или будущее человечества?

Наши новинки, которые могут стать психологической скорой помощью

Неожиданные победы, яркие голы, новые звезды и драматичные развязки

Онлайн-встреча с писательницей Ульяной Черкасовой

От первоисточника до модернистских романов XX века

Семейные саги, психологические драмы и легкие детективы

Экранизация романа-эпопеи Льва Толстого приурочена к 200-летию писателя