НОВИНКА ОТ ТВОРЧЕСКОГО ДУЭТА К.О.В.Ш!
И только с ней он просто говорил и слушал, не ожидая подвоха и не ища выгоды. Ему просто этого хотелось. И впервые за целую вечность ему было спокойно.
Гис - высший демон, изгнанный в мир смертных. Он лишился слуг, меча и большей части своих сил, но даже в таком положении, не оставляет попыток расправиться с повелителем оборотней - Нуаром, который подставил его и отправил в изгнание.
Чтобы осуществить месть Гису придется поступиться своими принципами и связаться со смертной, ведь Лайнесс Ди Даскар - ключ к победе над Нуаром.
Он начинает опасную игру, в которой Лайнесс уготована роль пешки. Но порой и простая пешка может стать королевой и перевернуть ход всей игры.
На этот раз мы погрузимся в мир альтернативного средневековья, где демоны и оборотни живут среди людей. Могущественный чернокнижник зависит от молодой девушки с глазами цвета золота. Выберет ли он выгоду или все-таки доверится любви, затмевающей его черное сердце?
К.О.В.Ш. — мастера сентиментальной прозы уже давно радуют читателей своими книжными хитами: «Виноват кофе», «Дьявол предпочитает правду», «Чернильные цветы». В их творчестве каждый найдет то, что ищет: любовь, приключения, искрометный юмор и комфорт дружеских объятий.
Для поклонников Сары Дж. Маас, Дженнифер Арментроут, Скарлетт Сент-Клэр.
«Он похитил ее, но только с ним она познает свободу. Запертая в клетке со своим похитителем, Лайнесс сможет найти в себе силы, о которых не подозревала. Им предстоит объединиться, чтобы бросить вызов миру, полному тайн и интриг. Но иногда судьба дает шанс тем, кто готов рискнуть всем и найти любовь, способную разрушить любые заклинания.» - Котельникова Анастасия, книжный блогер kotboooks.
Читайте в авторской серии: «Обещанная богу солнца», «Виноват кофе», «Дьявол предпочитает правду», «Чернильные цветы», «Самый красивый хулиган».
Качественная бумага, цветные форзацы, обложка от известного молодежного художника KEKOVSKY.
Слушайте в авторской серии: «Обещанная богу солнца», «Виноват кофе», «Дьявол предпочитает правду», «Чернильные цветы», «Самый красивый хулиган».

Рассказываем об автобиографии знаменитого артиста


Рассказываем о писательнице и ее книгах

Рассказываем о метафорических сказках Анны Фениной

Пронзительная история Чухе Ким о балете, памяти и выборе

Поговорим с психосоматологом Екатериной Тур

Проверьте свою книжную эрудицию

Впервые на русском языке

Как ремонт домика в тупике Надежды помог построить новую жизнь

Антиутопия Маргарет Этвуд получит новое воплощение на экране

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Вел двойную жизнь, изобретал новые слова, получал двойки за школьные сочинения

Раскрываем секреты последнего романа американского писателя

Рассказываем об одном из самых сенсационных расследований двойного убийства

Бунт, идеалы и первая любовь