Что скрывается на чердаке старого дома и куда вы попадете вместе с героями волшебной повести «Племянник чародея», случайно нашедшими волшебные кольца, вы узнаете, прочитав книгу известного английского писателя и учёного Клайва Стейплза Льюиса, описавшего удивительную страну в семи повестях эпопеи «Хроники Нарнии», ставшей одной из самых известных и любимых книг для детей и взрослых во всём мире.
Читая книгу, вы станете свидетелем грандиозного события — зарождения волшебного мира Нарнии, страны, которую могут по-настоящему увидеть только дети и люди с чистой душой и открытым сердцем.
Древние мифы, старинные предания и волшебные сказки, детские впечатления и взрослые размышления английского писателя Клайва С.Льюиса легли в основу семи повестей эпопеи «Хроники Нарнии» – самой любимой и известной книги во всём мире. Что скрывается на чердаке старого дома и куда вы попадете вместе с героями волшебной повести «Племянник чародея», случайно нашедшими волшебные кольца, вы узнаете, прочитав книгу известного английского писателя и учёного Клайва Стейплза Льюиса, описавшего удивительную страну в семи повестях эпопеи «Хроники Нарнии», ставшей одной из самых известных и любимых книг для детей и взрослых во всём мире. Слушая книгу, вы станете свидетелем грандиозного события— зарождения волшебного мира Нарнии, страны, которую могут по-настоящему увидеть только дети и люди с чистой душой и открытым сердцем.

Фразы из книги Терри Пратчетта и Нила Геймана, которые не могут не рассмешить

Рассказываем, почему Дамблдор — шмель, Люпин — волк, а Букля — не просто сова

7 книг, которые рекомендует писательница

О подвиге, страхе как норме и нравственном выборе

Легендарные строки, дарившие веру в лучшее и заглушавшие боль потери

Путеводитель по вселенным азиатских комиксов

Разговор с автором книги «Исповедь кишечника»

Разговор с Янкой Лось

Прекрасная Хатхор, верная Исида или спокойный Анубис?

Сны, фантазии и немного бессознательного

Ведущее издательство Поднебесной будет выпускать книги «Бомборы»

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Рассказываем о самых продаваемых новинках месяца

Подводим итоги прошедшего месяца

Истории, в которых герои ищут справедливости, пытаются сохранить близких и не потерять себя