Для любителей темного фэнтези предлагаем сразу 2 книги автора Эмбер Николь «Книга Азраила» и «Трон сломленных богов». История, основанная на древних мифах и легендах.
«Книга Азраила»
После гибели мира Богов жестокую Дианну, призвавшую чудовище ради спасения сестры, теперь заставляют служить злу.
Ее цель — украсть таинственную Книгу Азраила, что приводит ее к Самакиэлю — мрачному королю-затворнику, предвестнику апокалипсиса. Чтобы выжить, Дианна заключает с ним сделку, скрепленную кровью. Теперь они вынуждены работать вместе, но их единственная надежда на спасение может оказаться иллюзией.
Во второй части «Трон сломленных богов» Дианна, одержимая местью, превращается в монстра, теряя свою человечность. Только Самакиэль отказывается в это верить и борется за ее душу, пытаясь спасти ее от самой себя, пока армия зла угрожает королевству. Сможет ли он вернуть ее, прежде чем она станет неостановимой?
В романе встречаются тропы «запретная любовь», «неожиданные повороты», «герой с серой моралью», «от врагов к возлюбленных».
Цитата, после которой вы захотите узнать больше: «Я не помню, как долго мы разговаривали, но где-то между ее смехом и улыбкой я решил, что ради нее я разорву этот мир на части».
«Динамичное фэнтези о любви, предательстве, ненависти, власти и мести». — Goodreads

Разговор с автором книги «Исповедь кишечника»

Разговор с Янкой Лось

Прекрасная Хатхор, верная Исида или спокойный Анубис?

Сны, фантазии и немного бессознательного

Ведущее издательство Поднебесной будет выпускать книги «Бомборы»

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Рассказываем о самых продаваемых новинках месяца

Подводим итоги прошедшего месяца

Истории, в которых герои ищут справедливости, пытаются сохранить близких и не потерять себя

Захватывающее противостояние непримиримых врагов в «Серии, которую нельзя называть»

Рассказываем о трех малоизвестных в России романах писательницы

Рассказываем о механизмах

Рассказываем о создательнице фэнтези-бестселлеров

Рассказываем о романе Чон Чиа

Разговор с Александром Бисеровым об успешной подготовке к экзаменам