История стара, как мир…
Оба юны и по-своему прекрасны, но ее папа крупный бизнесмен, а его — грузчик в порту. Она купается в роскоши, он вкалывает в две смены. Она без пяти минут студентка МГУ, его вот-вот отчислят из речного училища. Не пара друг другу. Отец решил: долой такого жениха!
Спустя двадцать пять лет Лиза вновь с ним встретилась. Папа уже умер, но, как поговаривали, не своей смертью. Кто-то его, одного из богатейших людей города, устранил. Теперь у Лизы две задачи: воссоединиться с тем, кого она до сих пор считает мужчиной своей жизни, и выяснить, кто убил ее отца… По слухам, это один и тот же человек!
Ольга Володарская — известный писатель, автор более чем пятидесяти книг в жанре остросюжетного романа. Детективы Ольги Володарской сочетают остроту современной прозы и напряженность психологического триллера. В них вы найдете все, что хотели, но боялись узнать. Поэтому серия книг, в которой выходят книги Ольги Володарской, так и называется — «Никаких запретных тем»!

Дата выхода фильма пока не объявлена

Разговор с писательницей Катей Качур о ее новой книге

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Проверьте, насколько вы знакомы с биографией легенды

Боялся микробов, ходил в гости по расписанию и основал рекламное агентство

Картина о короле поп-музыке официально стала самым успешным музыкальным фильмом в истории

Живые истории о тех, кто ошибается, падает и находит силы подняться

На «Красной площади» обсудили будущее экранизаций и анонсировали новый кинопроект

От первых рассказов для первоклассника до приключений пиратов и джиннов

О жизни и смерти, времени и вечности, личности и истории

Об уникальной технике, любимых сценах и том, чего художница не ждет от экранизации Нолана

Поэты и писатели о жаре, каникулах и свободе

Уральский Стоунхендж, легендарный Эльбрус и долина гейзеров

Онлайн-встреча с Дмитрием Ильенковым и Владимиром Завертайловым

Живые встречи вместо онлайн-общения