История стара, как мир…
Оба юны и по-своему прекрасны, но ее папа крупный бизнесмен, а его — грузчик в порту. Она купается в роскоши, он вкалывает в две смены. Она без пяти минут студентка МГУ, его вот-вот отчислят из речного училища. Не пара друг другу. Отец решил: долой такого жениха!
Спустя двадцать пять лет Лиза вновь с ним встретилась. Папа уже умер, но, как поговаривали, не своей смертью. Кто-то его, одного из богатейших людей города, устранил. Теперь у Лизы две задачи: воссоединиться с тем, кого она до сих пор считает мужчиной своей жизни, и выяснить, кто убил ее отца… По слухам, это один и тот же человек!
Ольга Володарская — известный писатель, автор более чем пятидесяти книг в жанре остросюжетного романа. Детективы Ольги Володарской сочетают остроту современной прозы и напряженность психологического триллера. В них вы найдете все, что хотели, но боялись узнать. Поэтому серия книг, в которой выходят книги Ольги Володарской, так и называется — «Никаких запретных тем»!

Представим книжные новинки и устроим настоящий праздник

Мария Понизовская отвечает на самые популярные вопросы читателей

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

«Здесь и сейчас», самораскрытие и эмпатия

Узнайте, кто вы из мифических японских существ: загадочный ноппэрапон, благородный цуру или самоотверженный кайбё?

Узнайте, кто вы из героев книги «Корона рогатого короля» Янки Лось

10 книг, которые советует автор «Тайного архива Корсакова» и «Доктора Фалька»

Почти завалил выпускной экзамен, создал театр в Израиле, сыграл героев и «плохишей»



Разговор с Мэй о любви, мифах, вуду и магии творчества

Волк-одиночка, неуязвимый водитель или молчаливый убийца?


Злодеи, слуги и неудачники, затмившие протагонистов

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»