Читать или не читать? Главное начать...
Теплое лето, хруст вафельного стаканчика с вкуснейшим мороженым и... внезапный пожар и одно мертвое тело?! Что это? Это новый выпуск КРАТКО, в котором писательница, и по совместительству книжный детектив Амалия Лик раскрывает самые запутанные и уютные преступления.
На этот раз речь пойдет о романе Питера Боланда «Убийства в пляжных домиках». Вас ждет атмосфера английского побережья, ароматы барбекю и дюшеса, а еще три неугомонные сыщицы-пенсионерки, которые пойдут на все, чтобы вывести преступника на чистую воду!
Если вы хотите узнать, что общего у топора, торта и камер видеонаблюдения, познакомиться с самым обаятельным трио в мире уютных детективов и просто погрузиться в летнюю, юмористическую, но опасную историю, то этот выпуск для вас!
Данный обзор не заменяет полного произведения. Советуем ознакомиться с полной версией романа. Обзор создан и используется в информационных, культурных целях и в целях привлечения внимания читателей к чтению произведения.
О проекте:
Авторы бестселлеров, блогеры и литературные эксперты расскажут о книгах, которые стоят вашего внимания. Ярко, интересно, а главное – КРАТКО.

От дедуктивного метода до американского нуара

Разбираемся в секрете популярности и рассказываем о новинках этой осени

Главные роли сыграют Эмма Лейрд и Томас Доэрти

Рассказываем о книге нобелевского лауреата

Разговор с Ксенией Напольской о ЕГЭ, пособиях для подготовки к экзаменам и учебе без стресса

О смерти сообщило издательство Gentosha

Стартовал новый авторский видеопроект по книге

Премьера назначена на декабрь 2027 года

«На последнем дыхании», «Хиросима, моя любовь» и другие картины эпохи 50-60-х

Рассказываем о главных бестселлерах писательницы


«Мы все учились понемногу / Чему-нибудь и как-нибудь»

Чины людьми даются, / А люди могут обмануться

Рассказываем о «взрослой» прозе писателя

Узнайте, что вам ближе — скандинавский нуар или азиатские головоломки?