Читать или не читать? Главное начать...
Теплое лето, хруст вафельного стаканчика с вкуснейшим мороженым и... внезапный пожар и одно мертвое тело?! Что это? Это новый выпуск КРАТКО, в котором писательница, и по совместительству книжный детектив Амалия Лик раскрывает самые запутанные и уютные преступления.
На этот раз речь пойдет о романе Питера Боланда «Убийства в пляжных домиках». Вас ждет атмосфера английского побережья, ароматы барбекю и дюшеса, а еще три неугомонные сыщицы-пенсионерки, которые пойдут на все, чтобы вывести преступника на чистую воду!
Если вы хотите узнать, что общего у топора, торта и камер видеонаблюдения, познакомиться с самым обаятельным трио в мире уютных детективов и просто погрузиться в летнюю, юмористическую, но опасную историю, то этот выпуск для вас!
Данный обзор не заменяет полного произведения. Советуем ознакомиться с полной версией романа. Обзор создан и используется в информационных, культурных целях и в целях привлечения внимания читателей к чтению произведения.
О проекте:
Авторы бестселлеров, блогеры и литературные эксперты расскажут о книгах, которые стоят вашего внимания. Ярко, интересно, а главное – КРАТКО.

Неожиданные победы, яркие голы, новые звезды и драматичные развязки

Онлайн-встреча с писательницей Ульяной Черкасовой

От первоисточника до модернистских романов XX века

Семейные саги, психологические драмы и легкие детективы

Экранизация романа-эпопеи Льва Толстого приурочена к 200-летию писателя

Как старинные образцы превращаются в обложки книг

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Картина выйдет на экраны летом 2028 года

Съемки фильма планируется начать весной 2027 года

Восстановление связи с собой через бережные аудиопрактики

«Черные» или «зеленые» — чья политика ближе именно вам?

Идеи для остросюжетных книжных дискуссий

Книги о самом западном регионе страны

Рассказываем о самых продаваемых новинках месяца

Онлайн-встреча с писательницей Еленой Кондрацкой