Вайя Томас прошла Призвание и стала полноправной колдуньей, но заплатила за это слишком высокую цену. Ее бабушка мертва, двоюродная сестра ненавидит Вайю, а семья не верит, что из нее получится толковый матриарх. Более того, в душе Вайи еще живы чувства к Люку, приемному сыну генерального директора корпорации «Ньюген». Человека, которого Вайя убила. Во всяком случае, так думает Люк.
Даже предки, кажется, отвернулись от Вайи. Каждый день она просит их о помощи, но они молчат. Пока Вайя пытается доказать всем, включая себя, что бабушка не зря сделала ее матриархом, ее посещает видение страшного будущего, в котором колдунов Торонто ждет гибель. Теперь Вайя должна сделать все возможное, чтобы объединить разрозненные семьи и помешать видению сбыться. А еще выяснить, как во всем этом замешаны Люк и корпорация «Ньюген».

Рассказываем об уникальном проекте издательства «Бомбора»

Рассказываем о новинке Ульяны Черкасовой



Разбираем типы персонажей с писательницей Натальей Звягинцевой — автором ретро-детективов серии «Расследования графа Вислотского»

От уютных детективов до учебников по кулинарии

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Рассказываем о самой интригующей новинке лета

Безнадежный материк или будущее человечества?

Наши новинки, которые могут стать психологической скорой помощью

Неожиданные победы, яркие голы, новые звезды и драматичные развязки

Онлайн-встреча с писательницей Ульяной Черкасовой

От первоисточника до модернистских романов XX века

Семейные саги, психологические драмы и легкие детективы

Экранизация романа-эпопеи Льва Толстого приурочена к 200-летию писателя