Яркое, темное слоуберн-фэнтези популярной американской писательницы Мелиссы Рёрих! Роман стал литературной сенсацией BookTok! Более 27 тыс. отзывов на серию на Amazon! Фейри, Призраки Смерти, Повелитель убийц, загадки и тайны, запретная страсть.
Скарлетт Монро — одна из Призраков Смерти из трио безжалостных убийц. Среди них Дева Смерти, Воплощение Смерти и Тень Смерти. Однажды ее «сестра» (не по крови, а по выбору) Нури, девушка-вампир, передает ей задание от Повелителя Убийц. Если Скарлетт согласится на его выполнение, то он расскажет, кто нанял убийцу ее матери. Но тот, кого девушка должна убить на этот раз, не кто иной, как принц фейри из Двора Огня. И он неспроста не раскрывает свое истинное имя.
Роман обязательно придется по душе всем поклонникам творчества Холли Блэк, Рэйвен Кеннеди, Л. Дж. Эндрюс, Сары Дж. Маас, Дженнифер Арментроут, а также тем, кто обожает фэнтези с откровенными сценами, обжигающими вены чувствами и хитросплетенными интригами.


Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Властный Кай, молчаливый Раян или верный Дарен?

Охота на призрака в постковидной реальности

Писатель из Японии покорил российских читателей

Онлайн-встреча с Анной Кубовской — директором редакции детской обучающей и развивающей литературы

Узнайте, чье жилище отражает ваш характер — Ёжика, Нюши, Бараша или Совуньи

Бесцветные медведи и пианист на льдине

Писал пошлые письма, спускал деньги на парики и был уверен, что заказчик «Реквиема» — сама Смерть

7 главных отличий, которые помогут не путать жанры

Интервью с писательницей о вызовах цифровой эпохи, «новой Каменской» и романе «Люди за спиной»

Подавиться виноградом, переесть блинов и умереть со смеху



Самодостаточная Сима, королева школы Теона или надежная подруга Катя?