Вы считаете, что языческие боги умерли?
Как бы не так! Они живы; более того — они непрестанно вмешиваются в нашу реальность! Одни стремятся превратить Землю в царство любви и счастья; другие желают полностью подчинить людей своей тёмной воле, посеять хаос и страдание в нашем мире. И последние уже близко к своей цели.
Но находятся два человека, которые бросают вызов силам Тьмы, — Антон Громов и Илья Пашин. Они — Мастера боя и преданные друзья. Смогут ли они выстоять в неравном бою против посланцев Зла и их покровителя — Морока?
«Евангелие от Зверя» — знаменитая трилогия В. Головачёва, впервые изданная под одной обложкой!
Мрачная история о языческих богах и храбрых русских героях, которые им противостоят.

Встреча с искусствоведом Алиной Аксёновой

Загляните в темную сторону своей личности

Советы для мам с первых дней жизни ребенка

Сценарное направление «Эксмо-АСТ» рассказывает о самом востребованном кинопартнерами формате за 1 квартал 2026 года

Как гениальный режиссер изменил кинематограф?


Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Истории о читателях, писателях и тех, кто застрял между строк

Семейная драма и готический хоррор — в числе лучших картин года

Правила беспощадны, условия жестоки, а победитель всего один


Как разобраться в искусстве и полюбить его?

Почему непрочитанные издания — это не стыдно, а бесконечно прекрасно

Разговор с писательницей Дахой Тараториной о новой книге

Онлайн-встреча с писательницей Машей Трауб