Татьяна Потехина — художник и энергопрактик — станет вашим проводником в мир символов Сакральной Геометрии. Ее аудиопрактика предлагает глубинный взгляд на работу с мандалами для раскрытия своего творческого потенциала.
«Дорогие, вас ждет медитация под мой голос, так вы лучше прочувствуете меня и мои энергии. У вас будет возможность зайти в спокойное ресурсное состояние, которое позволит более качественно поработать с Мандалами» — Татьяна Потехина.
Аудиопрактика является дополнением к книге «Мандалы по кодам Сакральной Геометрии». Универсальную медитацию можно использовать перед взаимодействием с любой мандалой.

Пространство в Музее русского импрессионизма начнет работу 13 февраля

Рассказываем о самых продаваемых новинках месяца

Всемирный бестселлер в черно-желтой обложке теперь доступен в качественном переводе

Рассказываем об автобиографии знаменитого артиста


Рассказываем о писательнице и ее книгах

Рассказываем о метафорических сказках Анны Фениной

Пронзительная история Чухе Ким о балете, памяти и выборе

Поговорим с психосоматологом Екатериной Тур

Проверьте свою книжную эрудицию

Впервые на русском языке

Как ремонт домика в тупике Надежды помог построить новую жизнь

Антиутопия Маргарет Этвуд получит новое воплощение на экране

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Вел двойную жизнь, изобретал новые слова, получал двойки за школьные сочинения